5

Кто смог бросить курить?
0

Смог
112
Не смог
80
Проголосовало: 192
Автор вопроса: Лидия Роднова
6 лет 4 месяца

Расскажите свои варианты как вы смогли бросить?
3
Осознание того, что вредишь окружающим. Ужасный запах от тебя.
2
Кто хочет, тот может!!! Слабаки отсекаются!!!Напомню слова Великого Мао: "Если ты сомневаешься, ты прав. Если ты проиграл, ты хотел этого!" ... Показать больше...
1
Попытки бросить были но неудачные(
1
Я и читала Аллена Карра, и сила воли у меня вроди как ниче...но желание есть...только когда узнала, что уж или лучше курить или вообще бросить, а метаться нельзя...вот из за ... Показать больше...
1
Я много раз бросал курить,максимум меня хватало на три месяца.Пару раз пробовал принимать таблетки,но и это не помогло.В конце концов я понял,что без сильного внутреннего желания курить не бросить.Пока сам ... Показать больше...
0
Однажды оказалась перед фактом: если я не брошу курить, то бросят меня. Любовь творит чудеса - ради нее и не такое сделаешь!
0
Я бросила курить в 2010 году. До этого много раз пыталась бросить, но ничего не получалось. Тогда я перешла на более лёгкие сигареты. А потом просто решила не курить.Но грызла ... Показать больше...
0
Перед тем, как бросить курить, находился в "Глубокой Синей Яме" (кто понимает, что это). После того, как выбрался из выше указанной, то было так тошно, что покурить и в мыслях ... Показать больше...
0
я не смог но уменьшил дозу
0
Курила очень много около 10 лет. бросила курить 2,5 года назад, но не с первой попытки. Сначала была книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". после нее действительно не курила ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено