5

Кто смог бросить курить?
0

Смог
112
Не смог
80
Проголосовало: 192
Автор вопроса: Лидия Роднова
5 лет 9 месяцев

Расскажите свои варианты как вы смогли бросить?

3

Осознание того, что вредишь окружающим. Ужасный запах от тебя.

2

Кто хочет, тот может!!! Слабаки отсекаются!!!
Напомню слова Великого Мао: "Если ты сомневаешься, ты прав. Если ты проиграл, ты хотел этого!"

1

Попытки бросить были но неудачные(

1

Я и читала Аллена Карра, и сила воли у меня вроди как ниче...но желание есть...только когда узнала, что уж или лучше курить или вообще бросить, а метаться нельзя...вот из за этого и множество болезней...когда вроде бросил...легкие и бронхи, как бы начинают восстанавливаться и тут бац...и опять на них никотин...ничего хуже быть не может...он поражает их снова и снова...и уже по живому...поэтому определитесь раз и навсегда...!!!

1

Я много раз бросал курить,максимум меня хватало на три месяца.Пару раз пробовал принимать таблетки,но и это не помогло.В конце концов я понял,что без сильного внутреннего желания курить не бросить.Пока сам реально не захочешь никто тебя не избавит от этой вредной привычки. Мой совет,тем кто бросает курить: соберите волю в кулак,продержитесь день,два,неделю.Даже если у вас не получилось,не отчаивайтесь-бросайте курить снова и снова,думайте о том,как вы будете уважать себя покончив с этой пагубной привычкой. Я сам уже пятый год радуюсь тому,что не курю,что не завишу от никотиновой палочки. Бросайте курить прямо сейчас-это не так тяжело,чем вам кажется.

... Показать больше...
0

Однажды оказалась перед фактом: если я не брошу курить, то бросят меня. Любовь творит чудеса - ради нее и не такое сделаешь!

0

Я бросила курить в 2010 году. До этого много раз пыталась бросить, но ничего не получалось. Тогда я перешла на более лёгкие сигареты. А потом просто решила не курить.Но грызла семечки

0

Перед тем, как бросить курить, находился в "Глубокой Синей Яме" (кто понимает, что это). После того, как выбрался из выше указанной, то было так тошно, что покурить и в мыслях не было. Сейчас уже 1 месяц, как не курю. Иногда приходится немного выпить спиртного. При этом желания курить не возникает.

0

я не смог но уменьшил дозу

0

Курила очень много около 10 лет. бросила курить 2,5 года назад, но не с первой попытки. Сначала была книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". после нее действительно не курила полгода и это было не сложно, потом по-глупости решила что в любой момент прочитаю и снова брошу.эта ошибка кстати в книге описывается. Второй раз - не получилось. Поэтому в следующий раз бросала с использованием таблеток, это было сложнее, но, как оказалось, действеннее.

Больше ответов Больше ответов не найдено