7

На Ваш взгляд,большая разница в возрасте отразится на взаимоотношениях детей?
0

В положительную сторону
150
В отрицательную сторону
61
Свой ответ
39
Проголосовало: 250
Автор вопроса: Ira_160
6 лет 4 месяца

2
у меня с сестрами 5 и 6 лет разница. не могу с ними общий язык вообще найти. не могу с ними делиться и рассказывать им что у меня происходит
2
У меня старшему сыну- 17, младшему - 6.Темпераменты и характеры совершенно разные.5 мин. ссорятся, остальное время не разлей вода
2
моему старшему сыну сейчас 18 лет а дочери 2 годика....Сейчас у них любофф.Я думаю что в будущем у них будет все те же отношения и понимание.По крайней мере у сына ... Показать больше...
1
по моему это прекрасно когда большая разница в возросте, ведь старший ребенок может помочь с младшим и по дому. у меня с братиком разница в 16 лет и я чувствую ... Показать больше...
1
Самая большая разница 7-9лет, а больше у вашего ребенка будет еще один родитель а не брат или сестра. Я считаю что самая идеальная разница 4-7 лет и родителям легче,и помощник ... Показать больше...
1
Старший ребенок относится к младшему совсем по другому будет при разнице, например в 6 лет, а не в 2-3 года! Моей дочери почти 7, младшему годик! Чувство ответственности у девочки ... Показать больше...
1
Зависит только от родителей,ребенка нужно ждать ВСЕЙ семьёй
1
Зависит от воспитания. У моих детей отразилась в положительную сторону.
1
Только в положительную сторону! Разница между моими мальчишками 13 лет, и я не представляю что бы я делала без помощи старшего, в том числе в качестве няньки.
0
Моему сыночку 4 года, живем большой семьей. Недавно у нас родился племянник (двоюродный братик), так вот мой ребенок его категорически не принимает. Сейчас я в положении совсем скоро родится второй ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено