14

Гражданскому браку 8 лет, есть 2 детей. Это нормально?
0

Да
269
Нет
107
Проголосовало: 376
Автор вопроса: лиса патриковна
3 года 5 месяцев
Темы:

1

Интересно,почему брак вызывает страх,если ячейка общества уже построена и как я понимаю не собирается разрушаться?

1

Вполне, если в семье мир и согласие, а главное есть детки...не стоит и париться! А штамп в паспорте - это формальность!

1

Если вас обоих устраивает жить без формализма, и нет пока предпосылок к финансовым операциям, то нормально. А если не устраивает то разговор с любимым вам в помощь

1

думаю это нормально)

1

Все хорошо))) но стоит уже задуматься над нормальным венчанием)))

1

Всё замечательно, просто знаю одну пару - 3-е детей и гражданский муж ушел к другой, а маленькому несколько месяцев... Всё таки считаю, что брак делает семью крепче, отношения более ответственными. Но опять же не понимаю пар, которые женятся, а детей не торопятся рожать...Смысл? Для чего/кого?)

1

Это очень даже хорошо.Быть столько в браке и иметь детей.

1

очень даже нормально. ведь главное семья ,а не штамп в паспорте.

1

Если обе стороны это устраивает почему бы и нет. Главное любовь и взаимопонимание. Я лично легче отношусь к штампу в паспорте, если человек дорог есть дети, то ничего это, не сравнится с каким то там штампом. Да он решает много бумажных проблем. но не более. Говорят штамп держит. Я скажу нет! Держит тепло которое даришь, поддержку и внимание, держат детишки, но не штамп и окольцовывание.

1

Как только так сразу!

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы