14

Использовать рукоприкладство?
0

Детей бить категорически нельзя
206
в зависимости от ситуации
194
Детей можно шлепать
140
Проголосовало: 540
Автор вопроса: Лиана Саляхова
3 года 7 месяцев

интересны ваши мнения относительно применения шлепков по поперукамголовеногам и т.д. в процессе воспитания детей. как вы относитесь к тому,что многие родители могут ударить своего ребенка. 
16
рукоприкладство и крики ни к чему хорошему не приведут, и толку от этого нет ни капли, если конечно ребенок будет родителей боятся как огня, то возможно и будет слушаться, но ... Показать больше...
7
Нет, нет и еще раз нет. Если вы хотите поломать детскую психику и, если вы хотите, чтобы ваш ребенок вас ненавидел, то валяйте. Криком, рукоприкладством ничего не добиться, только любовью ... Показать больше...
9
вас почитать -смех, все правильные , аж жуть берёт...А самитх в детстве как родители? По губам били? А за ухо трепали, да иногда наверное и ремня давали.....Мне и жопу били, ... Показать больше...
5
Я считаю, что рукоприкладство родители используют в своем воспитании от собственного бессилия. Когда родитель понимает, что словом у него добиться ничего не получается, то начинает использовать свою силу. Таким образом ... Показать больше...
5
Если хотите испортить ребенку психику, то в перед. Ничем хорошим это не кончится точно. Разговаривайте и объясняйте ребенку что и как
5
Всё зависит от ситуаций
5
как говорил профессор Преображенский "к любому живому существу нужно подходить с убеждениями , террором ничего не добьешься"
5
Иногда бывают такие родители которых самому надо лупить, чтобы не бухали.
5
если подросток употребляет наркотики и бухает, то господа - родители надо было задумываться раньше, и ребенку больше времени уделят. Себя бить надо
4
Наказать за что-то всегда можно, но в меру.
Больше ответов Больше ответов не найдено