15

Использовать рукоприкладство?
0

Детей бить категорически нельзя
206
в зависимости от ситуации
194
Детей можно шлепать
141
Проголосовало: 541
Автор вопроса: Лиана Саляхова
4 года

интересны ваши мнения относительно применения шлепков по поперукамголовеногам и т.д. в процессе воспитания детей. как вы относитесь к тому,что многие родители могут ударить своего ребенка. 
15
рукоприкладство и крики ни к чему хорошему не приведут, и толку от этого нет ни капли, если конечно ребенок будет родителей боятся как огня, то возможно и будет слушаться, но ... Показать больше...
8
Нет, нет и еще раз нет. Если вы хотите поломать детскую психику и, если вы хотите, чтобы ваш ребенок вас ненавидел, то валяйте. Криком, рукоприкладством ничего не добиться, только любовью ... Показать больше...
10
вас почитать -смех, все правильные , аж жуть берёт...А самитх в детстве как родители? По губам били? А за ухо трепали, да иногда наверное и ремня давали.....Мне и жопу били, ... Показать больше...
5
Я считаю, что рукоприкладство родители используют в своем воспитании от собственного бессилия. Когда родитель понимает, что словом у него добиться ничего не получается, то начинает использовать свою силу. Таким образом ... Показать больше...
5
Если хотите испортить ребенку психику, то в перед. Ничем хорошим это не кончится точно. Разговаривайте и объясняйте ребенку что и как
5
Всё зависит от ситуаций
5
как говорил профессор Преображенский "к любому живому существу нужно подходить с убеждениями , террором ничего не добьешься"
5
Иногда бывают такие родители которых самому надо лупить, чтобы не бухали.
5
если подросток употребляет наркотики и бухает, то господа - родители надо было задумываться раньше, и ребенку больше времени уделят. Себя бить надо
4
Наказать за что-то всегда можно, но в меру.
Больше ответов Больше ответов не найдено