13

Как понять изменяет ли вам парень?
0

Автор вопроса: mala_kozlova@mail.ru
3 года 9 месяцев

7
Мужчина начинает слишком следить за собой,не так как обычно,пропадает на работе,появляются поздние смс и звонки,после которых он не ловко себя чувствует.
2
«Муж стал тщательнее следить за собой, сменил стиль одежды, в гардеробе стали появляться новые вещи». Не припомню, чтобы я или мои друзья этим грешили, если вдруг в их жизни появлялась ... Показать больше...
2
Требовать секс каждый день. Настанет день, когда ему придется выбирать между вами и соперницей. Может навсегда.
2
Кто то мне рассказывал что поняла это потому что ее второй половина начал часто менять нижнее бельеКоличество принесенных денег в дом, проверка карточкиТелефон проверь, поставьте запись разговоров, детализацию разговоров через ... Показать больше...
1
ЕСЛИ НОЧЬЮ ЕМУ ЗВОНИТ КАКАЯ ТО ДЕВУШКА И СПРАШИВАЕТ КАК ДЕЛА,ТО МОЖНО ЗАДУМАТЬСЯ.
1
Это видно по его глазам, поведению, проследите за ним или спросите на прямую!
1
Всё зависит от доверия в паре, если вы с молодым человеком хорошие любовники (регулярный секс), лучшие друзья (искренние разговоры по душам) и всегда готовы прийти на помощь друг другу, то ... Показать больше...
1
Скорее всего поменяется в постели, станет чаще гдето проводить время, начьнет игнарировать какието моменты касательно вас.
1
Не будет заниматся с вами любовьюМенше уделять времени ... Показать больше...
1
уделяет вам меньше внимания,чем раньше.
Больше ответов Больше ответов не найдено