13

Как понять изменяет ли вам парень?
0

Автор вопроса: mala_kozlova@mail.ru
3 года 5 месяцев

7

Мужчина начинает слишком следить за собой,не так как обычно,пропадает на работе,появляются поздние смс и звонки,после которых он не ловко себя чувствует.

2

«Муж стал тщательнее следить за собой, сменил стиль одежды, в гардеробе стали появляться новые вещи». Не припомню, чтобы я или мои друзья этим грешили, если вдруг в их жизни появлялась любовница. Прежде всего, потому, что если измена уже состоялась, то какой смысл улучшать гардероб? Тебя и таким любят, причем уже не одна, а две женщины. Мне кажется, что мужчина скорее озаботится своим облачением, если у него очень давно вообще не было женщин, а какая-нибудь сердобольная старушка посоветовала одеваться получше. Но одно изменение гардероба вы, пожалуй, сможете отследить: это трусы. Если ваш муж годами покупал себе дешевые трусы в «Ашане», а тут вдруг купил комплект каких-то фирменных в дорогом магазине, то это точно ради любовницы. Ради себя или вас он вряд ли стал так себя украшать. Но конечно, это неприменимо к тем людям, которые уже давно покупают себе приличные вещи вплоть до трусов. Так что признак неубедительный.«Стал часто задерживаться на работе, причем постоянно, даже по выходным. Раньше этого не наблюдалось». Вот это уж точно не повод для беспокойства – у нас давно все живут на работе, и эксплуатация там все сильнее. Ну, может, какая-нибудь немецкая или американская фирма и будет неукоснительно требовать, чтобы все уходили ровно в 18-00, но таких в

... Показать больше...
2

Требовать секс каждый день. Настанет день, когда ему придется выбирать между вами и соперницей. Может навсегда.

2

Кто то мне рассказывал что поняла это потому что ее второй половина начал часто менять нижнее белье
Количество принесенных денег в дом, проверка карточки
Телефон проверь, поставьте запись разговоров, детализацию разговоров через личный кабинет оператора
Вообще если есть у тебя к нему недоверие и предположение что это присутствует лучше расходиться

1

ЕСЛИ НОЧЬЮ ЕМУ ЗВОНИТ КАКАЯ ТО ДЕВУШКА И СПРАШИВАЕТ КАК ДЕЛА,ТО МОЖНО ЗАДУМАТЬСЯ.

1

Это видно по его глазам, поведению, проследите за ним или спросите на прямую!

1

Всё зависит от доверия в паре, если вы с молодым человеком хорошие любовники (регулярный секс), лучшие друзья (искренние разговоры по душам) и всегда готовы прийти на помощь друг другу, то измена или предательство сразу скажутся на ваших отношениях, тут и думать не придётся! Секс изменится, разговоры сойдут на нет, а чтобы загладить свою вину возможно парень начнёт дарить подарки, но увы не внимание..

1

Скорее всего поменяется в постели, станет чаще гдето проводить время, начьнет игнарировать какието моменты касательно вас.

1

Не будет заниматся с вами любовью
Менше уделять времени

1

уделяет вам меньше внимания,чем раньше.

Больше ответов Больше ответов не найдено