14

Для чего создаются биткойн краны (faucets)?
0

Автор вопроса: crazy_king
2 года 2 месяца

Спрятать статью

Очень много появилось кранов где раздают относительно свободно разные криптовалюты.

Мне вот интересно, кто и с какой целью это все делает? Многие краны даже рекламу не показывают, просто раздают крипту, то есть деньги...

Вот что они с этого имеют? В благотворительность я не верю, тем более раздают по грошам... Но если постучать, то с разных мест можно неплохо даже набрать...

4

подобные краны создаются для поддержки электронной валюты биткоин, которую нельзя контролировать государством и посредством которой можно делать неплохие переводы денег бесконтрольно - мое мнение. Даже после обрушения курса битков с 1200$ до 300$ за биток не остановило их развитие, а только усилило распространение биткоин кранов, которых со дня падения курса стало в сотни раз больше.

2

не замечал, чтоб рекламы не было. всегда, хоть какая-нибудь, но реклама есть. жаль, что сейчас краны уже не те -  слишком скудные стали.  я всегда думал, что краны создаю для привлечения людей на сайты или площадки с рекламой. 

1

Все краны обвешаны всевозможной рекламой, создатели кранов зарабатывают на вас, а в обмен делятся с вами частью их прибыли. Вот и всё.

-1

Для чего создается «кран»?Кран – это хороший источник дохода, но не для тех, кто его юзает, а для тех, кто его создал.«Вирусный» кран, где грамотно расставлена реклама и рекламные кнопки - приносят колоссальную прибыль разработчикам.Разработчикам не нужно заниматься раскруткой крана – этим занимаются интернет пользователи, привлекая рефералов на краны.

... Показать больше...