7

Что сделать если муж изменил во время беременности жены?
0

Простить.
60
Уйти от него сразу.
55
Пользоваться, а когда ребенок чуть-чуть подрастет бросить
38
Проголосовало: 153
Автор вопроса: Инна Солнцева
3 года 5 месяцев

3

Я думаю, первоначально нужно понять по какой причине это произошло и только после этого делать выводы. Если человек не безразличен, то будет больно, какой бы причина не была. Измена, сама по себе, это предательство. Нужно будет заново научиться верить любимому человеку. Но ведь каждый в жизни совершает ошибки, и я думаю, заслуживает еще один шанс. Если оба постараются то есть будущее у этих отношений. Когда же это совершается по безразличию, то нужно разойтись. Ребенок брак не крепит и если нет чувств, то и он не будет счастлив в этой семье. Зачем мучить друг друга?! Даже с ребенком можно найти свое счастье)

1

Послать на х.. и жить в своё удовольствие. Предатель он и в африке предатель, а тем более в такой ситуации. Я конечно понимаю что это слабый "на передок"мужчина и такого надо бросать, но девушки не доводите пожалуйста мужиков до того что он смотреть на лево начинает. Беременность не болезнь и есле нет противопоказаний то сексом заниматься можно и нужно. Ну а есле врач не разрешает есть оральная альтернатива. Будьте даже будучи беременной самой желанной и сексуальной для мужа и измены не произойдёт. Хотя парой девушки выбирают таких козлов...

1

Теперь нужно думать о ребенке. Если есть родители, родственники которые смогут помочь и поднять на ноги малыша, то он проживет и без отца. А если нет, то конечно придется смириться и терпеть.

1

После измены отношения становятся другими, больше ссор, упреков. Но я думаю, ради ребенка можно перетерпеть все, если конечно, муж обеспечивает всем необходимым. А если, это человек которому все равно на все - то ребенку такой отец ни к чему..

1

если решился на такое когда жена беременная то что уже от него ждать.Значит его уже не исправить.Выход или гнать или терпеть.

1

если это один раз то можно простить и не припоминать ему всю жизнь, если любит сам мучиться будет,а если система то гнать, хотя мне например с ребенком и уходить то некуда, буду терпеть если вдруг узнаю

1

Я знаю, милая, как это больно, но даю тебе совет, основанный на своем горьком жизненном опыте - прости и забудь !!! Конечно, дай ему понять, как тебе горько и больно, пусть помучается угрызениями совести, дай ему возможность загладить свою вину и на этом ВСЕ. Не усложняй себе жизнь !

0

советовать в такой ситуации легко,а коснись себя и не знаешь что делал бы...
если советовать "уйти",то мамочка останется с маленьким ребенком на руках без средств к существованию.хорошо если родители помогут.потому что от мужика особо ждать ничего не надо.даже если алименты будет платить и даже если по суду,то не такие уж они и великие будут...так что думайте сами...сможете вы с этим жить или нет

0

Простить человека можно в том случае,когда он раскаивается. И еще должно совпасть миллион факторов,по которым захочется продолжать быть именно с этим мужчиной. Зависит это от обоих людей.Беременность тяжелое время как для мамы,так и для ожидающего папы. Это не оправдание конечно,но если люди дОроги друг другу надо постараться понять. Это произойдет не сразу. Но надо уметь прощать. Все мы неидеальны.

0

Ясное дело, если он так поступил один раз поступит и еще. Да и вообще какой смысл с таким человеком иметь дальнейшие отношения. Измена никогда не забудется, и дальше будет только хуже. При каждой ссоре будет вспоминаться этот неприятный факт, что будет причинять страдания и боль жене и раздражение мужу.

Больше ответов Больше ответов не найдено