7

Что сделать если муж изменил во время беременности жены?
0

Простить.
60
Уйти от него сразу.
55
Пользоваться, а когда ребенок чуть-чуть подрастет бросить
38
Проголосовало: 153
Автор вопроса: Инна Солнцева
4 года

3
Я думаю, первоначально нужно понять по какой причине это произошло и только после этого делать выводы. Если человек не безразличен, то будет больно, какой бы причина не была. Измена, сама ... Показать больше...
1
Послать на х.. и жить в своё удовольствие. Предатель он и в африке предатель, а тем более в такой ситуации. Я конечно понимаю что это слабый "на передок"мужчина и такого ... Показать больше...
1
Теперь нужно думать о ребенке. Если есть родители, родственники которые смогут помочь и поднять на ноги малыша, то он проживет и без отца. А если нет, то конечно придется смириться ... Показать больше...
1
После измены отношения становятся другими, больше ссор, упреков. Но я думаю, ради ребенка можно перетерпеть все, если конечно, муж обеспечивает всем необходимым. А если, это человек которому все равно на ... Показать больше...
1
если решился на такое когда жена беременная то что уже от него ждать.Значит его уже не исправить.Выход или гнать или терпеть.
1
если это один раз то можно простить и не припоминать ему всю жизнь, если любит сам мучиться будет,а если система то гнать, хотя мне например с ребенком и уходить то ... Показать больше...
1
Я знаю, милая, как это больно, но даю тебе совет, основанный на своем горьком жизненном опыте - прости и забудь !!! Конечно, дай ему понять, как тебе горько и больно, ... Показать больше...
0
советовать в такой ситуации легко,а коснись себя и не знаешь что делал бы...если советовать "уйти",то мамочка останется с маленьким ребенком на руках без средств к существованию.хорошо если родители помогут.потому что ... Показать больше...
0
Простить человека можно в том случае,когда он раскаивается. И еще должно совпасть миллион факторов,по которым захочется продолжать быть именно с этим мужчиной. Зависит это от обоих людей.Беременность тяжелое время как ... Показать больше...
0
Ясное дело, если он так поступил один раз поступит и еще. Да и вообще какой смысл с таким человеком иметь дальнейшие отношения. Измена никогда не забудется, и дальше будет только ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено