8

Вредно ли кормить ребенка смесью, а не грудью?
0

Автор вопроса: Пин
2 года 6 месяцев
Темы:

3
Вредно или не вредно, если грудного молока нет, что делать. Мои двойняшки полностью на искусственном, молоко грудное пропало из-за стресса, да и недоношенные родились, в реанимации неделю лежали. Смесью кормили, ... Показать больше...
0
Старшая дочка до года и трех месяцев "грудняшкой" была, даже прикорм ела плохо. А сынок в три месяца кочевряжиться начал - не наедался моим молоком. Даже зуб себе в этом ... Показать больше...
0
конечно не вредно,если молоко не хватает,то даже обязательно.,только надо выбрать хороший смесь.
0
У меня молока не было,я выкормила старшую дочку на смеси (Нутрилон),сейчас 10 лет,здоровая,иммунитет в норме,занимается балетом...Так что не беспокойтесь сильно,конечно не отрицаю что грудному молоку замены нет...Растите здоровые!!!
0
Я думаю, что не вредно, но у искусственников иммунитет слабее чем у тех ребятишек которые на грудном вскармливании!
0
Если нет выхода, то можно и смесью. Только подобрать хорошую. Не вредно. Но грудное молоко вне конкуренции.
0
Грудью полезно, но если нет молока, то и смесь сойдет!
0
Если речь идет о выборе, то конечно вреднее кормить смесью - тут могут быть и проблемы с пищеварением, и аллергические реакции (и попробуй разберись на что конкретно ребенок реагирует!), и ... Показать больше...
0
Я считаю что вредно, но есть такие ситуации что приходится т.к. нет молока и т.д., у меня лично много знакомых которые кормили смесями и ничего, детки здоровые.
0
ну минусы естественно есть в смеси,но не вредно
Больше ответов Больше ответов не найдено