2

Как уговорить маму взять котёночка?
0

Автор вопроса: Дарья Рощина
4 года 6 месяцев

Спрятать статью

Короче: я хочу котёнка, но у меня есть собака.

Когда я была маленькая мы с мамой пошли в киношку и проходили мимо зоомагазина и увидили щенка звонили всем можно ли купить, купили счастливы, но гуляют мама и папа..я выросла мне некогда. Теперь собака воспринимает меня как "сестру", теперь я хочу котёнка. С ним гулять не надо, латок только убирай и корм вовремя насыпай, а отдачи сколько. Но мама говорит: "А вдруг Улька его сожрёт? Ты за ним ухаживать не будешь." А недавно у кошки подруги родились котята, выжил только один. Этот один просто великолепный, ласковый, нежныйзовут ФЭШИК. Не могу бе него. Вот думаю может принести домой "на испытательный срок. Мне кажется Улька его за щенка примет. Ему сейчас два месяца, до трёх его надо забрать. Помогите. Что сказать, как действовать?

0
Твоих родителей можно понять. Но это не такая тяжёлая ситуация как кажется. Для начала ты должна поухаживать за собакой и доказать родителям что ты сможешь ухаживать за котёнком) Собака котёнка ... Показать больше...
0
самое лучшее испытательный срок. к этим милым и нежным комочкам очень быстро привыкаешь.в итоге ФЭШИКа, полюбит мама,родственники,твои подруги и конечно Улька! УДАЧИ!!! ... Показать больше...
0
Тебе нельзя иметь животных,ты не заслужила,ты хочешь отдачи,купи себе сенсорного щенка в игрушечном магазине или котёнка,ухаживать не нужно,включила,выключила.Ты относишься к животным как к вещам,купила платье,не понравилось,подарила другому,теперь можно купить новое.За ... Показать больше...
0
Слушай меня: Просто принеси котенка домой, и скажи я буду за ним ухаживать. И скажи, что если он настрет, то я буду убирать. Этот способ проходил сомной много раз) Удачи!
0
Слушай меня: Просто принеси котенка домой, и скажи я буду за ним ухаживать. И скажи, что если он настрет, то я буду убирать. Этот способ проходил сомной много раз) Удачи!
0
Конечно рано или поздно надо становиться взрослой,скажи маме что она увидит что ты ответсвений стала,когда будешь следить,ухаживать за котенком.
0
Без обид. Собаку взяли тебе, а занимаются ей родители. Думаешь с кошкой никаких проблем? Если ей не заниматься, ока все обои в квартире исцарапает, к латку ещё приучить надо. А ... Показать больше...
-1
не как

Похожие вопросы