6

За сколько дней можно накачать пресс?
0

Автор вопроса: alinagurina
2 года 9 месяцев

0
я думаю что для того,чтоб накачать пресс и 3-4 недели достаточно,все зависит от прослойки жира.чем она толще,тем "глубже"будет прятаться ваш пресс.вопрос в сушке.чтобы ваш пресс был виден,необходимо хорошо просушиться(максимально убрать ... Показать больше...
0
Я думаю дней мало будет нужны месяца и усиленные тренировки тогда и результат будет виден
0
качаю пресс по три подхода в день с такими темпами он появиться в течении месяца, но если есть жировые отложения то их просто так не уберешь
0
пресс можно накачать и за 2 недели,но перед тем нужно убрать жир с живота,иначе бесполезно-мышцы то окрепнут,а живот останется
0
За неделю,если интенсивно.
0
за 10 дней спокойно если выполнять комплекс упражнений по 8 минут в день.Наберите в яндексе пресс за минут и сразу появиться видиоурок по которому можно заниматься.проверенно,если усердно работать то будет ... Показать больше...
0
В зависимости от конституции строения тела человека. В среднем за 2-3 месяца при соблюдении графика тренировок, питания с сокращением углеводной составляющей и кардионагрузок.
0
Тут все от желания зависит. Приходите в фитнес клуб, найдите вменяемого тренера, при постоянном посещении 3 раза в неделю сего заведения за год существенно можно поправить положение. При огромном желании ... Показать больше...