7

Какими средствами по уходу за волосами вы пользуетесь?
0

Автор вопроса: Александа Саяпина
2 года 2 месяца

3

Я пробовала множество и дорогих профессиональных средств и дешевых простых,больше всего моим волосам подошли средства фирмы ив роше,я там заказ только ради их шампуней и делаю,также очень люблю органическую косметику,то есть натуральную природную.Есть магазины Органик шоп,там вся косметика недорогая и очень качественная,мне ее посоветовала моя парикмахер,из магазина пробовала много шампуней и бальзамов,но больше всего понравилась серия шампуней и кондиционеров Natura Sibirica,особенно с облепихой,также с кедром неплохая серия.Там же беру масло для кончиков волос ,очень довольна,а главное,цена недорогая,от 200рублей за большой флакон.Попробуйте.

0

бальзамами, масками

0

Хозяйственным мылом,затем шампунем для жирных волос.

0

Хозяйственным мылом,затем шампунем для жирных волос.

0

я пользуюсь средствами для мытья волос которое не содержит лаурил сульфат натрия,так как он очень вреден для волос,на самом деле средств для волос которые не содержат этот препарат очень мало и стоят они в два,а то и три раза дороже.

0

Перепробовала множество шампуней. Самыми лучшими, на мой взгляд, оказались Natura Siberica с облепихой и Numero с овсом. А теперь, чтоже в них такого хорошего я нашла. Natura Siberica очень хорошо питает волосы и как ни странно не утяжеляет их из-за облепихи. Запах конечно не очень. На любителя. Зато летом такая свежесть после мытья головы...(благодаря мяте). Numero с овсом мне понравился из-за своего запаха. Очень приятно пахнет ванилью. Запах не химический. Кроме того после шампуня очень хорошо расчесываются волосы. Приятный плюс)

0

Я пользуюсь фирмой "сиель парфюм", купила там бальзам, шампунь, маску. мне например подошло, а другим членам семьи нет, вообще я считаю что у каждого тип волос разный. По-этому чтобы подобрать средство которое будет подходить не только волосам,а и коже головы, надо перепробовать много чего. До этого пользовалась фирмой "дав" подарили набором в нем был бальзам,шампунь, а так же очень хороший спрей для волос после него волосы очень хорошо расчесывались))

0

Пока в процессе поиска. Недавно сильно начали выпадать волосы. Что заставило полностью пересмотреть средства в арсенале. Но безпроигрышный вариант думаю смешивать различные масла (репейное, персиковое, аргановое, масло макадами, масло авокадо и т.д.)

0

Шампунь CLEAR

0

Я пользуюсь шампунем и бальзамом торговой марки Syoss. Очень нравится. Волосы легко расчесываются,легко укладываются, перестали выпадать.

Больше ответов Больше ответов не найдено