7

Какими средствами по уходу за волосами вы пользуетесь?
0

Автор вопроса: Александа Саяпина
2 года 4 месяца

3
Я пробовала множество и дорогих профессиональных средств и дешевых простых,больше всего моим волосам подошли средства фирмы ив роше,я там заказ только ради их шампуней и делаю,также очень люблю органическую косметику,то ... Показать больше...
0
бальзамами, масками
0
Хозяйственным мылом,затем шампунем для жирных волос.
0
Хозяйственным мылом,затем шампунем для жирных волос.
0
я пользуюсь средствами для мытья волос которое не содержит лаурил сульфат натрия,так как он очень вреден для волос,на самом деле средств для волос которые не содержат этот препарат очень мало ... Показать больше...
0
Перепробовала множество шампуней. Самыми лучшими, на мой взгляд, оказались Natura Siberica с облепихой и Numero с овсом. А теперь, чтоже в них такого хорошего я нашла. Natura Siberica очень хорошо ... Показать больше...
0
Я пользуюсь фирмой "сиель парфюм", купила там бальзам, шампунь, маску. мне например подошло, а другим членам семьи нет, вообще я считаю что у каждого тип волос разный. По-этому чтобы подобрать ... Показать больше...
0
Пока в процессе поиска. Недавно сильно начали выпадать волосы. Что заставило полностью пересмотреть средства в арсенале. Но безпроигрышный вариант думаю смешивать различные масла (репейное, персиковое, аргановое, масло макадами, масло авокадо ... Показать больше...
0
Шампунь CLEAR
0
Я пользуюсь шампунем и бальзамом торговой марки Syoss. Очень нравится. Волосы легко расчесываются,легко укладываются, перестали выпадать.
Больше ответов Больше ответов не найдено