7

Изменяете ли вы супруг(е)гу?
0

Нет и не собираюсь
148
Да, один раз было
37
Регулярно
17
Проголосовало: 202
Автор вопроса: Эльвира_488
6 лет 4 месяца

25
Жена изменяет мужу по нескольким причинам:- недостаток внимания со стороны мужа;- постоянное отсутствие мужа дома (командировки);- месть мужу за измену;- сексуальная неудовлетворенностьВ моей семье такого нет, мой муж меня устраивает ... Показать больше...
20
Вот ребята ,честно скажу - когда был женат первый раз , то гулял направо и налево. Как черт. Потом жалел. С возрастом приходит осознание того , что не это самое ... Показать больше...
10
Если муж часто и долго на рыбалке, то жена может вскоре пойти на оxоту
9
В наше время очень сложно удержаться от измены, ведь мир предлагает очень много. Только сильные смогут удержаться от этого искушения. Как думаю я, чтобы не изменять, надо правильней выбирать девушку/жену, ... Показать больше...
7
Замуж вышла в 30-летнем возрасте и считаю глупым после столь основательного подхода к выбору спутника жизни, отца своих детей и моей опоры, идти на измену...не вижу никакого смысла...сравнить?...уже все сравнения ... Показать больше...
6
Измена это самое ужасное что может быть в отношениях.
6
измена хуже всего,прощать такого не надо.
6
Измена в семье происходит тогда, когда люди становятся чужими друг другу.
5
Нет,мне всегда было жалко тех людей кто эти занимается. Они настолько одиноки и не любят себя, что похожи на голодных волков, которые бродят в поисках пропитания.Так и те люди которые ... Показать больше...
5
А почему нет варианта НЕТ, НО СОБИРАЮСЬ?
Больше ответов Больше ответов не найдено