11

Какой подержанный авто вы предпочитаете выбрать?
0

Б/у Европеец
138
Б/у Японец
123
Проголосовало: 261
Автор вопроса: Mr.AnSS
6 лет 6 месяцев

Спрятать статью

Итак... Какой же подержанный авто вы предпочтёте выбрать Европейца или же Японца? Доводы за и против можно привести в комментариях!

Моё личное мнение... На данный момент подержанные Японцы начинают себя изживать в нашей стране, учитывая тот факт, что большинство подержанных - это именно праворукие автомобили, следует сделать вывод, что европейцы с левым рулём для меня предпочтительнее и к тому же ввоз праворуких авто в скором времени могут запретить, но... есть одно но... это то, что на данный момент и японцы начали выпускать "левый руль" следовательно скоро появятся и "левые" подержанные японцы, на что всем стоит сделать акцент  при ответе на этот вопрос...

Я же всё-таки считаю, что европа делает автомобили качественнее, так как частенько сталкиваюсь и с теми авто и с другими... Взять к примеру BMW 87г. выпуска... у них кузов оцинкован и даже дожившие до наших дней авто почти не имеют ржавчины и гнили... Мой выбор это Европейцы...

2
Японская марка
1
мерседес или бмв или форд
1
европеец! Качество лучше, хоть и детали дороже. Я предпочитаю немцев
0
Если говорить о самых надежных и ненадежных автомобилях, то ситуация обстоит следующим образом. Среди машин в возрасте 2-3 лет меньше всего проблем было у владельцев Opel Meriva, Ford Fusion, Honda ... Показать больше...
0
лучше европейца нет и не может быть!!!у меня европеец 94 года!)сносу машинке нет!!!единственный минус,что запчасти дороговаты!!но это всё терпимо!!да и европеец,особенно немец,как хороший коньяк)со временем только лучше!!)
0
Японец
0
смотря в каком состоянии
0
Смотря какой японец и какой европееец
0
японка несомненно
0
Лиш-бы качество было..
Больше ответов Больше ответов не найдено