22

На каких сайтах можно с гарантией работать на дому через интернет?
0

Автор вопроса: rimma25
3 года 4 месяца

7

Могу сказать что зарабатывать можно на опросах, ютюбе, и своем майте при условии если к этому серьезно отнестись!

4

заработать можно на подобном данному ресурсу ANKETKA.RU

4

заработать можно многими способами, если вас интересуют платные опросы то есть некоторое количество сайтов где можно работать с гарантией (например: Anketka, Myiyo, Платный опрос) также можно заробатывать копирайтингом. то есть писать статьи на заказ. сайты для копирайтеров с гарантированной оплатой : Etxt, Textsale, Advego.

3

полной гарантии нет

3

только на своем собственном сайте, но для этого необходимы некоторые профессиональные знания: веб-дизайнинг, seo и т.д.

2

SEO и WMPUBLIC.COM...но денег копейки

2

Таких сайтов единицы

1

анкетник)

1

Только проверенные сайты от знакомых ,друзей.

0

100% - заработок на написании статей, т.е. копирайт, ну или рерайт. Пишите на заказ или выкладывайте на продажу готовые статьи, доход обеспечен, а его размер полностью зависит от Вас. Как минимум требуется терпение, усидчивость, желание работать именно в этой области, минимум определенных знаний - грамматика, стили написания текстов, текстовые редакторы и т.д. Личный опыт - сайт ADVEGO - выполнил несколько заказов плюс продал одну собственную статью, обналичил что-то порядка 15$, точно не помню уже. Бросил, потому что не хватило именно того, о чём говорил выше - терпения и усидчивости. Есть много подобных сайтов, везде свои особенности - время на выполнение заказа, оплата за 1000 знаков и т.д. В общем, интересно, наверное буду писать ещё, но опять же, лично для меня необходимо определённое настроение, вдохновение,если хотите, а через силу написать что-то стоящее денег вряд ли получится.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено