1

Правильно ли я поступила оставив с бабушкой 4 летнего сынишку,и поехала на заработки.?
0

Автор вопроса: snejok.snezhana
3 года 7 месяцев

1
а моя мама уехала на заработки когда мне было 3 года,и поверьте мне когда я подросла,мне не нужны были конфеты,подарки,нужно было чтобы мама рядом была,и одноклассники смеялись,что за меня все ... Показать больше...
0
Неправильно, конечно. Но, очевидно, у вас нет другого выхода. Постарайтесь почаще видеться с ребёнком. Это важнее, чем просто высылать заработок.
0
Как все выше высказались конечно вы нужны своему сыну, но ситуации в жизни бывают разные... может если на некоторое время, чтобы в скором времени перевезти к вам сынишку, устроить его ... Показать больше...
0
Если вы задаете этот вопрос, следовательно Вы сами не уверенны,в правильности вашего поступка!!! Уехать подработать на месяц, два, это не так страшно, но если вы уезжаете на годы, то думаю, ... Показать больше...
0
если этот заработок так важен для семьи,то да!и все таки...ребенку нужна мать! ... Показать больше...
0
Ситуации бывают конечно разные, но я бы не смогла так вот оставить ребёнка, он дороже
0
Всякие ситуации в жизни бывают, но оставлять ребенка неправильно. Бабушка есть бабушка, а мама все-таки есть мама и дороже нее нет никого
0
нет, сыну мать с отцом нужны. а не приезжающие люди)
0
Смотря для чего эти заработки. Если на сынишку,на его развитие,обучение,то даже не обсуждается. А если на шубку/помаду/сережки себе,то извините,глупо это.

Похожие вопросы