8

Стоит ли покупать небулайзер(аппарат для проведения ингаляций) и как его выбрать?
0

Автор вопроса: prosto.alla
2 года 6 месяцев

2
Стоит,особенно незаменим для маленьких детей, да и взрослым тоже полезен.У нас дома Little Doctor LD-210C
2
Да, стоит. У меня дома есть и он много раз выручал меня. У меня Little Doctor LD-211C
1
Стоит ли приобрести небулайзер? Отзывы однозначны: Да! Небулайзер — это прибор (ингалятор), который позволяет доставить лекарство к бронхим и легким любого человека, даже находящегося в бессознательном состоянии. Небулайзер оснащен маской, ... Показать больше...
1
Если вы или другие члены вашей семьи часто болеют простудными заболеваниями то определенно стоит купить небулайзер!Он значительно быстрее помогает справиться с заболеванием! Ну а выбирать нужно на свое усмотрение и ... Показать больше...
0
Если в вашей семье часто болеют заболеваниями верхних и нижних дыхательных путей, то однозначно Да!!! После появления у нас этого аппарата , ребенок намного быстрее стал выздоравливать!!!Единственное но, без похода ... Показать больше...
0
да стоит сам пользуюсь Little Doctor LD-211C а вообще можно инфу в инете найти как правильно выбрать
0
Незаменимая вещь, когда в семье маленькие дети. Хорошо себя зарекомендовал OMRON, у меня вся мед.техника этой фирмы.
0
Очень даже стоит, но нужно так же обратить внимание на то, что есть противопоказания в применении этих аппаратов и если нет никаких серьезных противопоказаний (например, сердечная недостаточность), то смело можно ... Показать больше...
0
для часто болеющих заболеваниями дыхательных путей - вещь незаменимаямногие хвалят и как метод профилактики РВИ (к примеру, после посещения публичных мест проводят ингаляции с боржоми)на счет выбора-все индивидуальноесть наборы с ... Показать больше...
0
Конечно стоит
Больше ответов Больше ответов не найдено