7

Каким порошком стирать детские вещи?
0

Автор вопроса: ЛилуД
2 года 4 месяца
Темы:

0
Ушастый нянь очень хороший. А вообще главное, чтоб был детский, они не вызывают аллергию.
0
Ушастый Нянь
0
Лучше стирать хозяйственным мылом.я режу на кусочки,ложу в платочек,завязываю его.чтобы не возникло алергии
0
очень мягкий, не вызывающий аллергической реакции, стиральный порошок "Ушастый нянь". Но, если вы против какого-либо вида порошков, обычно рекомендуется для стирки простое, без хим.добавок, хозяйственное мыло
0
Желательно вообще не стирать порошком, а хозяйственным мылом!
0
Ушастый нянь и Аистенок - ими с рождения ребенка стирались вещи ВСЕХ членов семьи - ведь ребенок контактирует еще и с одеждой мамы и папы.
0
Мне нравится финский порошок LV. Хорошо отстирывает, нет сильного запаха и по составу больше похож на мыльный раствор, гипоаллергенный.
0
что ушастый нянь,что тайд,что персил-всё одно и тоже.нам просто внушили про ушастый нянь,что он детский,а на самом деле разницы нет.Я стирала обычным порошком и ничего не случилось
0
на самом деле говорят, что лучше всего пользоваться специальными безфосфатными порошками. Лично я уже года 2 пользуюсь порошком Ушастый нянь и не жалуюсь, полностью устраивает!
0
Мы с рождения используем "ушастый нянь". Не вызвал аллергической реакции и вещи не пахнут после стирки, что хорошо для младенцев. А когда дочка немного подросла стала использовать пятновыводитель той же ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено