17

Сколько лет вы в браке?
0

3-5 лет
50
1 год
35
Более 10 лет
27
6-10 лет
26
Более 20 лет
25
2 года
20
Проголосовало: 183
Автор вопроса: Эльвира_488
6 лет 4 месяца

14
В апреле было 46, хотите верьте, хотите нет! Заканчивая институт, поженились, сыграли студенческую свадьбу и до сих пор вместе.
8
я замужем четвертый год,очень люблю своего мужа! и у нас родилась прекрасная доченька 5 месяцев! мы очень счастливы!!!
25
мой нынешний брак умирает, не продержавшись 4 года.всеми силами пытаюсь реанимировать, получиться, или нет не знаю.при этом (за себя говорю) есть чувства, но видно, по какой то злой воле, какая ... Показать больше...
Ты там держись, братан... Без комментариев... - Savinson 2 месяца 16 дней
Очень жаль, что у вас такая ситуация в семье. Но сражайтесь до последнего. Надеюсь, что у вас все ещё наладится. - Абрикосова Оксана 2 месяца 16 дней
К сожалению, у мужчин так часто получается. Они любят то, что не достаёт им самим. Если они воспитаны в правильном отношении ко всем вещам и серьёзному их пониманию, то им нравиться что-то непосредственное и раскрепощённое. Это не значит, что плохо, но это другое. И более раскрепощённому сложно жить в рамках правильности. Просто не совпадение жизненных позиций, которые должны в семейном очаге слиться в единое целое, но оно не сливается. Скрепом остаются только дети. - feya 2 месяца 16 дней
17
24 августа 2017 года празднуем 5 лет совместной жизни, а до этого 4 года жили вместе. За это время было пережито многое, но не на секунду я не переставала любить ... Показать больше...
10
Замужем уже 7 лет, двое деток - по 4 года, вроде все нормально, есть и разлады, и ссоры, но думаю как и в любой семье
9
01.08.2017 моему браку исполнилось 19 лет. А кажется, что свадьба была только вчера.
7
20 лет! Богатый жизненный опыт. Обращайтесь, проконсультирую, недавно диплом психолога получила (вот такой побочный эффект получился от совместно-прожитых лет)
5
Женать вот уже более 12 лет,любим друг друга и желаем того же другим.
4
Если считать всех жен,то 25....9 лет с первой и 16 лет со второй.
Больше ответов Больше ответов не найдено