4

Какой жанр игр вам нравится?
0

RPG
34
Приключения
15
Шутеры
14
Стратегии
13
Симуляторы
7
Аркада
6
MMORPG
4
RPG
4
Спорт
2
Action
2
Стратегии
1
Карточные
1
Симуляторы
1
Спортивные
1
Аркада
1
Гонки
0
Файтинг
0
Головоломки
0
Проголосовало: 105
Автор вопроса: Baner77
6 лет 5 месяцев

Спрятать статью
Критерии принадлежности игры к тому или иному жанру не определены однозначно, существует консенсус, к которому пришли разработчики игр, и принадлежность игры к одному из основных жанров почти всегда можно определить однозначно (например коллекция Warcraft - MMORPG, серия игр Grand theft Auto - Action, FIFA - Sport, Battlefield - Шутер и многие другие).
2
Каждый жанр уникален по-своему. Мне нравится стратегии. Вроде с одной стороны ничего особенного, но чем-то захватывает, многие стратегии предлагают сыграть в кампанию за разные стороны. В шутерах.... В них надо ... Показать больше...
3
Симуляторы самые классные,мне кажется)
2
Кирилл Ощепков: rpg gothic 1-2-3-4-55 готика еще даже не анонсирована...4 это вообще не готика, а слив...3 хорошая игра серии.1-2 = вот он идеал ролевой классики!! Истинная готика и must have ... Показать больше...
1
Очень люблю шутеры :3
1
rpg gothic 1-2-3-4-5
1
Я обожаю симкляторы они крутые особена Танки или самолёты и я играю в Блицкриг
0
РПГ очень люблю, стратегии уважаю. Ну и стэлс-экшены тоже одобряю. ... Показать больше...
0
Слешеры)
-1
я немогу сказать что в стратегиях нужно слишком много думать, там нужна скорость. Если быстрее всех отстроялся и закрепился,то можна сказать что победа на 90% в твоих руках.
-1
Стратегии, причем исторические, там где на мечах и с магией.
Больше ответов Больше ответов не найдено