319

Кто нибудь зарабатывал деньги играя в игры?
0

Нет!
6827
Да!
5982
Впервые слышу!
2491
Я уже давно так зарабатываю!
499
Проголосовало: 15799
Автор вопроса: Nikros
5 лет 10 месяцев

14

Я последний раз зарабатывал играя в детстве на деньги, значки, марки, крышки, пробки. Но это были только копейки. Серьезных выигрышей не было.

13

Я почему-то только тратила

10

Д.   Если получалось в детстве, то почему не попробовать сейчас???
9

да можно. Я за 2 дня заработала аш 5 руб.

9

Игры на то и игры, чтоби играть и отдыхать. А для того чтобы заработать деньги нужно работать.

8

Сейчас одной из самых занимательных игор считается "minecraft". Открываешь сервер (требуются небольшие вложения и навыки), повышаешь его уровень посещаемости и продаёшь админки и модерки, говорят очень прибыльно и что самое главное это может сделать и 10-й ребёнок!

7

Нет

7

В играх можно получить большие деньги, если знать где и как.Вообщем все просто, если вам не жалко потратить пару сотен рублей, то на этом можно заработать от 500 до 2000 рублей, вот например я потратил на сервер в популярной игре Counter-Strike 1.6 500 рублей, и продал его за 3550 рублей.Так же есть браузерные игры, в которые можно играть на сайтах, например игра Рулетка, я положил 3000 на счет и выйграл с этого 65000 рублей, но это очень рискованно , так же есть знаменитая онлайн игра Lineage 2, есть сервер http://www.l2rx.com/ ,на котором при захвате замка Аден можно получить 1000wmz , то есть примерно 30000 рублей.В итоге я получил со всех игр около 150000 рублей, так что просто надо знать как и где.

... Показать больше...
5

Играть в такие онлайн-игры можно, если не жалко денег,потому что там все равно вкладываться нужно. Запросто можно и пролететь. Играйте,если не жалко денег,но знайте,что везет не всем. И в основном там зарабатывают на привлечении рефералов и торговле всякими,например,магическими штуками. Уж лучше здесь тех же рефералов привлечь и заработать-и риска нет,и общение есть,и денежка идет и не пролетишь со своим вкладом.

5

Если вы человек азартный, то лучше не лезь туда ну а если денег у тебя куры не клюют то попробуй может и выиграеш. Только помни , что 1) твой выигрыш должен кто то проиграть 2) выиграть там хочет каждый игрок 3)весь выигрыш твоим ни когда не будет так как значительная часть его пойдет тому кто организовал эту игру  

4)выигранные деньги ни кому счастья не приносили   , это не хорошие деньги (в них будет вся плохая энэргия проигравшего)
Больше ответов Больше ответов не найдено