319

Кто нибудь зарабатывал деньги играя в игры?
0

Нет!
6827
Да!
5982
Впервые слышу!
2491
Я уже давно так зарабатываю!
499
Проголосовало: 15799
Автор вопроса: Nikros
6 лет 2 месяца

14
Я последний раз зарабатывал играя в детстве на деньги, значки, марки, крышки, пробки. Но это были только копейки. Серьезных выигрышей не было. ... Показать больше...
14
Я почему-то только тратила ... Показать больше...
10
Д. Если получалось в детстве, то почему не попробовать сейчас??? ... Показать больше...
9
да можно. Я за 2 дня заработала аш 5 руб.
9
Игры на то и игры, чтоби играть и отдыхать. А для того чтобы заработать деньги нужно работать.
8
Сейчас одной из самых занимательных игор считается "minecraft". Открываешь сервер (требуются небольшие вложения и навыки), повышаешь его уровень посещаемости и продаёшь админки и модерки, говорят очень прибыльно и что самое ... Показать больше...
7
Нет
7
В играх можно получить большие деньги, если знать где и как.Вообщем все просто, если вам не жалко потратить пару сотен рублей, то на этом можно заработать от 500 до 2000 ... Показать больше...
5
Играть в такие онлайн-игры можно, если не жалко денег,потому что там все равно вкладываться нужно. Запросто можно и пролететь. Играйте,если не жалко денег,но знайте,что везет не всем. И в основном ... Показать больше...
5
Если вы человек азартный, то лучше не лезь туда ну а если денег у тебя куры не клюют то попробуй может и выиграеш. Только помни , что 1) твой выигрыш ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено