629

Ваш отзыв о кошельке https://blockchain.info/ru?
0

Автор вопроса: СашаН
3 года 3 месяца

76

Пользовалась и пользуюсь.Довольно прост в управлении.Перевожу на него деньги с работы.(кому интересно могу написать про работу в личные сообщения) Потом кидаю денюжку на WebMoney.И обналичиваю.Все просто)

17

Вопрос сложный. Этот кошелек хорош только для биткоинов, сам им пользуюсь уже пол года никаких сбоев. Есть только проблема что перевести биты в деньги нужно через обменник. И только потом перекинуть дальше на вывод. Мне кажется для обычных денег нужны все-таки обычные кошельки, из надежных это Яндекс деньги конечно, Webmoney тоже - но очень замороченный, и я думаю это тема уже отдельного разговора.

46

Попробовала перевести свои биткоины в вебмани, потом на карточку, все получилось, комиссия минимальная, очень удобно!

25
Ментол, помогите пожалуйста разобраться-как перевести с биткоин кошелька на вебмани кошелек
19

Отличный кошелёк, очень прост в использовании, отправить получить, безопасность высокая устанавливается в настройках, пользуюсь третий год, претензий нет

16

Никогда не пользовалась, по этому пока не могу ответить

14

быстрый и удобный сайт

13

Очень клевый кошелек, все предельно просто, ввел адрес -перевел деньги, здорово!

13

Хороший кошелек

12

открыла кошелек Биткоин, вот только подтверждение на почту не приходит((

Больше ответов Больше ответов не найдено