630

Ваш отзыв о кошельке https://blockchain.info/ru?
0

Автор вопроса: СашаН
3 года 6 месяцев

76
Пользовалась и пользуюсь.Довольно прост в управлении.Перевожу на него деньги с работы.(кому интересно могу написать про работу в личные сообщения) Потом кидаю денюжку на WebMoney.И обналичиваю.Все просто) ... Показать больше...
46
Попробовала перевести свои биткоины в вебмани, потом на карточку, все получилось, комиссия минимальная, очень удобно!
25
Ментол, помогите пожалуйста разобраться-как перевести с биткоин кошелька на вебмани кошелек ... Показать больше...
19
Отличный кошелёк, очень прост в использовании, отправить получить, безопасность высокая устанавливается в настройках, пользуюсь третий год, претензий нет
17
Вопрос сложный. Этот кошелек хорош только для биткоинов, сам им пользуюсь уже пол года никаких сбоев. Есть только проблема что перевести биты в деньги нужно через обменник. И только потом ... Показать больше...
16
Никогда не пользовалась, по этому пока не могу ответить
13
Очень клевый кошелек, все предельно просто, ввел адрес -перевел деньги, здорово! ... Показать больше...
12
открыла кошелек Биткоин, вот только подтверждение на почту не приходит((
11
Другими кошельками пользовался, этим не приходилась, но слышал, что хороший. ... Показать больше...
10
9
Кошелёк на сайте Blockchain я завёл примерно год назад. Проблен у меня с ним нет .Быстрый перевод и комиссия терпимая. Хороший кошелёк. Правда, когда впервые зашел на сайт для регистрации, ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено