103

Что девушек привлекает в парнях?
0

Что то другое
275
Ум
260
Тело
193
Лицо
116
Проголосовало: 844
Автор вопроса: Александр Хайров
3 года 3 месяца

10

Тело и лицо, а потом только об уме. Девушки влюбляются глазами, впрочем и мужчины тоже

9

Начнём с того что всё идёт от предков и то что заложено в человеке.То есть девушка выбирает того кто сможет родить ей здорового ребёнка,выбирает сильного и здорового красивого парня,смотрит на внешность.Это заложено уже,зачем ей слабый и хилый,от которого будет слабое поколение.Это как в животном мире,если представитель слаб и не красив,у него нет шанса продолжить свой род,соответственно он не продолжит и умрёт не оставив потомство.Так и тут девушкам нужны здоровые и красивые.

9

наверное,умение парня принимать решения самостоятельно

6

Сперва внешний вид, аккуратен он или нет, потом уже какой он по разговору, что спрашивает, если всё в порядке то и девушку это привлечёт

5

смотря какие девушки и что они от этой жизни хотят

4

для меня самое главное - чувство юмора, чтобы с парнем можно было весело и непринуждённо общаться, воспитанность парня, то, как он относится к слабому полу, доброта и отзывчивость

3

Волосатость))

3

Когда девушка впервые видит парня , она видит ,что тело , а ум и другие достоинства узнаются позже.

3

Моя мама говорила, надо не богатого искать, а перспективного с головой на плечах! А если с деньгами и без головы, то в конце концов с разбитым корытом останешься!

2

Лично меня:

- затылок;

- попка;

- рост пожалуй;

- ботинки(ЧИСТАЯ обувь)!!! это пожалуй одно из важных, а еще ногти(руки должны быть ухожеными);

- Глаза;

- Улыбка;

- Разговор;

- одежда;

- ХАРИЗМА- ЭТО ТО НА ЧТО Я ЛИЧНО ОБРАЩАЮ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВНИМАНИЕ

Больше ответов Больше ответов не найдено