12

Пьете ли вы алкоголь по праздникам?
0

В небольших количествах
178
Не пью
55
Пью много
34
Считаю что пить алкоголь вообще никогда нельзя!
32
Проголосовало: 299
Автор вопроса: fibbanachi
6 лет 4 месяца

3
soldatka: По праздникам можно,даже и в моем возрасте..смотря что и в каких количествах..злоупотреблять тоже нельзя,а так алкоголь даже полезен для организма,но в меру,в особенности красное вино)для кровообращения)Нельзя ни с горя, ... Показать больше...
11
ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?Захожу в гостиную, сразу приглашают за стол. Смотрю – у каждого за столом по сковороде стоит, причём пустой. И у каждого сковородки разные – по цвету, ... Показать больше...
3
ну надо же хоть как то расслабляться....
3
Старичок: Есть такое понятие - культура питья. Когда мы все овладеем ей, то и такие вопросы отпадут!Что за бред? Какая культура пития? Как можно "культурно" отравлять свой организм? А культуру ... Показать больше...
3
По праздникам, как говорится, грех не выпить! Но если я на машине - без алкоголя не помру! Хотя дома люблю перед сном выпить стопочку домашнего ликёрчика "Бейлиз"!
2
все надо в меру
2
пить вообще то нужно для раслабона организма но вот только у нас не могут просто выпить,почему то потом начинается пьянка беспридел и даже убийство как это ни печально но это ... Показать больше...
2
в меру можно пить!
2
Молодость даётся 1 раз, почемы бы ею не воспользоваться? (Разумеется в разумных количествах!)
2
Выпить в праздник это не грех
Больше ответов Больше ответов не найдено