12

Пьете ли вы алкоголь по праздникам?
0

В небольших количествах
178
Не пью
55
Пью много
34
Считаю что пить алкоголь вообще никогда нельзя!
32
Проголосовало: 299
Автор вопроса: fibbanachi
5 лет 9 месяцев

3

soldatka: По праздникам можно,даже и в моем возрасте..смотря что и в каких количествах..злоупотреблять тоже нельзя,а так алкоголь даже полезен для организма,но в меру,в особенности красное вино)для кровообращения)Нельзя ни с горя, ни от радости! (я не религиозный фанатик, а то чего подумаете еще...) Тем более если человек еще формируется, и особенно женщинам! Категорически нельзя. Алкоголь для организма не полезен. Алкогль разрушает клетки. Красное вино? А виноградный сок чем хуже? Вообще, есть куча действительно полезных вещей, но не соденжащих спирта. А то, что алкоголь полезен - это уловка.

... Показать больше...
10

ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?Захожу в гостиную, сразу приглашают за стол. Смотрю – у каждого за столом по сковороде стоит, причём пустой. И у каждого сковородки разные – по цвету, по размеру, по форме... видимо, кому какая больше нравится. Странно, думаю... Ну ладно, сажусь. Мне тоже предлагают сковородку.– Зачем,– спрашиваю.– Как зачем? Надо. Новый год же всё-таки, давай.– Что давать-то?Смеются... С таким видом, как будто я маленький ребёнок, который спрашивает какие-то глупости.Берут они все по сковородке, произносят речь аля «щастья-здоровья», и как давай себе по голове ими ударять. Я в шоке, не понимаю, что происходит. И тут меня спрашивают:– А ты чего не бьёшь?– Да я как-то... не бью,– глупое чувство, когда приходится оправдываться за то, что не делаешь какую-то глупость.Тут начинаются странные вопросы:– Ты чего, совсем не бьёшь что ли?!– Ну да, совсем.– И даже по праздникам?!– Ну да.– А... ты из этих... которые раньше так много били, что потом лечились и теперь закодированные ходят?– Эмм... Да я никогда этим не занимался.– Ты в секте что ли?– Просто я не понимаю, зачем бить? Это же вредно для здоровья, голова потом будет болеть... Мне как-то хочется поберечь себя.– Ой... Да в Новый год все бьют, от пары ударов ничего плохо

... Показать больше...
3

ну надо же хоть как то расслабляться....

3

Старичок: Есть такое понятие - культура питья. Когда мы все овладеем ей, то и такие вопросы отпадут!Что за бред? Какая культура пития? Как можно "культурно" отравлять свой организм? А культуру употребления героина или курения конопли вы не хотите придумать?Приравнять алкоголь к наркоте и действовать соответственно: с пьющими обращаться как с нариками, не продавать и не производить спирт в пром.масштабах, тех кто гонит и продаёт самогон сажать лет на 10! как за наркоту.

... Показать больше...
3

По праздникам, как говорится, грех не выпить! Но если я на машине - без алкоголя не помру! Хотя дома люблю перед сном выпить стопочку домашнего ликёрчика "Бейлиз"!

2

все надо в меру

2

пить вообще то нужно для раслабона организма но вот только у нас не могут просто выпить,почему то потом начинается пьянка беспридел и даже убийство как это ни печально но это факт

2

в меру можно пить!

2

Молодость даётся 1 раз, почемы бы ею не воспользоваться? (Разумеется в разумных количествах!)

2

Выпить в праздник это не грех

Больше ответов Больше ответов не найдено