3

Как вы думаете, можно ли встретить свою любовь в интернете?
0

Все может быть. Свою любовь можно встретить в любом месте и интернет - не исключение
41
да, я абсолютно в этом уверен(а). Сам(а) нашел(ла)будущего мужа(жену) на сайте знакомств
13
нет, мне кажется там можно нарваться на одних сексуальных маньяков
5
не знакомлюсь принципиально по интернету
3
Проголосовало: 62
Автор вопроса: кэт_858
6 лет 6 месяцев

0
Всё реально , если в это верить Нашёл жену в интернете , познакомиились на сайте знакомств , через некоторое время встретились , потом начали встречаться и сейчас ждём дочку ... Показать больше...
0
Встречался и встречаюсь с женщинами, с которыми познакомился в ИНТЕРНЕТе. Во-первых, по природе я застенчив, подойти к женщине на улице не могу, даже под страхом смерти, а тут-очень легкое общение ... Показать больше...
0
У меня знакомые познакомились в чате! В итоге уже 5 лет как в законном браке и растят сынишку!!!!!
0
в жизни бывает всякое!!Главное верить! ... Показать больше...
0
Возможно,но всё таки я считаю что лучше в живую)
0
Все может быть, свою вторую половинку можно встретить где угодно, как в интернете, так и при прогулке в парке)
0
все возможно в нашем мире и люди разные бывают порой легче открыть душу незнакомцу через интернет чем близким людям
0
любовь по интернету возможна... на личном опыте проверено))
0
я со многими познакомилась.фильтрую людей.смотрю на них через призму своих критериев.это очень удобно-отсеивать лишних)))по крайней мере мне)
0
Академик, лицом к лицу можно во время первой встречи))) ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено