8

У вас есть выбор между двумя работами. Какую бы выбрали вы?
0

Работа, от которой вы не устаете, она вам по душе, приятный коллектив, но зарплата низкая (от 20т.р. и карьерный рост медленней, чем в первом случае), зато все в радость.
28
Высокооплачиваемая работа (начиная с 50т.р.) с 2 месяцами отпуска, карьерной лестницей и множеством других привелегий, но удовольствия от нее никакого, можно даже сказать, что вас бесит все на ней.
27
Проголосовало: 55
Автор вопроса: Erohaaa
3 года 8 месяцев

4
Скорее всего я бы выбрал ту,которая больше приходится по душе,так как работать на не понравившейся работе будет намного сложнее и не привычнее.
2
Думаю заработать побольше денег куда важнее,чем получать удовольствие от работы с мизерной зарплатой,ведь для того мы и работаем.И плюсы свои везде можно найти,подружиться с коллективом,найти что-то интересное для себя и ... Показать больше...
0
Я выберу ту работу которая мне по душе и хороший коллектив
0
надо ту выбирать которая тебе подходит...
0
Я согласилась бы на деньги, тем более с двумя месяцами отпуска))
0
Почему работа в радость не приносит высокого дохода? В любом случае я выбираю деньги!!!!!!!Устал от работы?? Не беда!! Зато на хороший отдых денег хватит!!))) ... Показать больше...
0
Я выберу ту работу которая мне по душе и хороший коллектив, хотя и не с большой зарплатой. ведь денег всех не заработаешь
0
Я за то ,чтобы работу делать хорошо, лучше работать там где нравиться и получать удовольствие,и делать хорошо работу, нежеле надрывать пупок на работе которая бесит и мучатся на ней.. хотя ... Показать больше...
0
Какое-то время придется поработать на денежной. Деньги нужны - куда без них, а уж если станет совсем нетерпимо, сменить на другую.
0
Конечно хочется зарабатывать прилично, но не любой ценой. Ведь потеряв здоровье, покой, домашние радости и деньгам не будешь рад.