5

Как по вашему мнению влияют новые технологии на подрастающее поколение?
0

Отрицательно
13
Скорее в лучшую сторону,чем в худшую
7
Положительно
2
Мне всё-ровно как
1
Проголосовало: 23
Автор вопроса: Umaliashka
3 года 8 месяцев

1
Негативно . Особеннно интернет и всякие планщеты компьютеры и смартфоны Молодеж деградирует становиться управляемым быдлом Если всять 14 летних подросков Что с ними будет в будушем через 10лет Если они ... Показать больше...
0
Мне 22 года. Безусловно это влияет негативно (зрение, отреченность от реального мира). Но мои родители говорили когда в 13 лет у меня появился компьютер, у нас в детстве такого не ... Показать больше...
0
С появлением современных гаджетов с одной стороны жизнь стала более удобной, а с другой стороны происходит негативное влеяние на детей, отгораживает их от социума, видео игры, игрушки, планеты и др. ... Показать больше...
0
Внедрение в повседневную жизнь новых технологий- процесс неизбежный и отображает общий уровень как материальных так и духовных запросов общества. Внешне это выглядит оправданным и необходимым. Но если смотреть объективно, то ... Показать больше...
0
Всё зависит от того кто и как ими увлечён.Новые технологии это продвижение прогреса вперёд.Если человек принимает активное участие в их развитии то это хорошо.Он горит желанием облегчить жизнь и себе ... Показать больше...
0
В какойто степени положительно, в какойто отрицательно всему надо знать меру.
0
я думаю что отрицательно,ведь они практически ничем больше не интересуются,кроме соц.сетей
0
Не стесняемся и пишем своё мнение!