5

Как по вашему мнению влияют новые технологии на подрастающее поколение?
0

Отрицательно
13
Скорее в лучшую сторону,чем в худшую
7
Положительно
2
Мне всё-ровно как
1
Проголосовало: 23
Автор вопроса: Umaliashka
3 года 4 месяца

1

Негативно . Особеннно интернет и всякие планщеты компьютеры и смартфоны Молодеж деградирует становиться управляемым быдлом Если всять 14 летних подросков Что с ними будет в будушем через 10лет Если они в своей жизни видели только интернет и онлайн игры Больше ничего и задохлики которые не могут здать нормативы по физ культуре Которые все 10лет назад здавали без проблем

0

Мне 22 года. Безусловно это влияет негативно (зрение, отреченность от реального мира). Но мои родители говорили когда в 13 лет у меня появился компьютер, у нас в детстве такого не было. Сейчас я могу сказать 5 летнему племяннику который имеет планшет, игровую приставку. компьютер, ПС3 в моем детстве такого не было. Технологии не стоят на месте, они развиваются, дети тоже растут уже не так как это было раньше. В 2-3 месяца режутся зубы в 4 месяца они уже сами садятся в 6 бегают в ходунках. Дети тоже развиваются быстрее. Поэтому спорный вопрос однако. Может оно так и должно быть.

... Показать больше...
0

С появлением современных гаджетов с одной стороны жизнь стала более удобной, а с другой стороны происходит негативное влеяние на детей, отгораживает их от социума, видео игры, игрушки, планеты и др. И вертуалтный социум не в счёт. Я считаю, что детей от этого надо ограждать. Ну, а для взрослых открываются все больше и больше новых возможностей! Так что, каждый делает выбор для себя сам!

0

Внедрение в повседневную жизнь новых технологий- процесс неизбежный и отображает общий уровень как материальных так и духовных запросов общества. Внешне это выглядит оправданным и необходимым. Но если смотреть объективно, то успехи научно-технического прогресса (НТП)сути жизнь рядового члена общества не изменили. Ведь все те преференции от НТП, что мы имеем за последние сто лет при разумном их использовании уже должны былы-бы помочь решить ВСЕ социальные проблеммы на планете. Но голодная смерть ребенка и сегодня обыденное явление (когда космические корабли бороздят просторы ...). Многие ли об этом задумываются? Катастрофический крен в сторону техногенного общества создает условия для духовного голода, морального уродства и извращения. Каждое новое (подростающее) поколение получает новый технологический суррогат привлекательный чем-угодно, но облегчающий духовно.

0

Всё зависит от того кто и как ими увлечён.Новые технологии это продвижение прогреса вперёд.Если человек принимает активное участие в их развитии то это хорошо.Он горит желанием облегчить жизнь и себе и другим.Соц.сети это побочный продукт технологий.Это виртуальный мир.К новым технологиям относяца цифровые устройства и приборы связаные с работой этих устройств.Но ни как не соц.сети. Есть правда и те кто использует черезмерно н.т. К примеру мобильные устройства связи.Плохо когда люди имея возможность овщаться в живую предпочитают это-же общение по телефону.Так теряется понимание друг друга.

... Показать больше...
0

В какойто степени положительно, в какойто отрицательно всему надо знать меру.

0

я думаю что отрицательно,ведь они практически ничем больше не интересуются,кроме соц.сетей

0

Не стесняемся и пишем своё мнение!