5

Питание ребенка до года- готовые быстрорастворимые каши или домашняя пища?
0

Каши перемолотые на кофемолке -здорово и натурально
15
Конечно готовые кашки, вкусно быстро и сбалансировано.
7
Свой вариант
4
Проголосовало: 26
Автор вопроса: Виктория Фурс
3 года 4 месяца

Что же лучше приготовленная мамой кашка или готовая обогащенная витаминами  и адаптированая каша?

1

мы кушали быстрорастворимые кашки до года и очень довольны)хотя к году лучше всего приучать ребенка ко взрослым кашам)

1

Комбинировать каши, пюре желательно самодельные, но можно и баночные! У меня сыну 9мес! Кормим смесью и пюрешками

1

Конечно готовые кашки, вкусно быстро и сбалансировано.в готовых кашках и витамины рассчитаны и нужная консистенция(в обычных,например, овсянке,шелуха попадается..)и деткам нравится! Второго ребенка ращу и никаких проблем! Конечно после 9-12 месяцев совмещаю с обычными, чтобы учились жевать, но например второму сейчас 2,8г, до сих пор даю периодически готовые, особенно когда болит горло, он в восторге!

1

моему сыну сейчас 9 месяцев, я даю как растворимые каши, так и перемолотые и вареные, пюре покупное и сама готовлю, супы мясо морковь картофель иногда добавляю лук и чеснок только варю их до очень мягкого состояния. Есть еще одна особенность, некоторые дети могут от чего то отказываться, не заставляйте,, а дайте что ребенок уже знает. Плюс ко всему есть еще пробелы в здоровье, поэтому лучше обратиться к специалисту, или хорошему педиатру и проконсультироваться, а еще лучше все записать в блокнот, что бы не забыть об этом

1

домашняя нежирная полезная пища

1

домашняя пища. кашки, пюрешки, + материнское молоко (если есть).

1

домашняя пища и конечно материнское молоко

0

конечно лучше домашняя пища,но иногда можно купить жидкую кашку,например давать её на ночь.

0

Мой ребенок напрочь отказывался есть эти кашки готовые. Я их сама пробовала не понравились.мы кушали размолотую кашку собственного приготовления

0

конечно, домашняя пища. Моей дочери 11 месяцев и у нее аллергия от покупных смесей.