5

Питание ребенка до года- готовые быстрорастворимые каши или домашняя пища?
0

Каши перемолотые на кофемолке -здорово и натурально
15
Конечно готовые кашки, вкусно быстро и сбалансировано.
7
Свой вариант
4
Проголосовало: 26
Автор вопроса: Виктория Фурс
3 года 6 месяцев

Что же лучше приготовленная мамой кашка или готовая обогащенная витаминами  и адаптированая каша?

1
мы кушали быстрорастворимые кашки до года и очень довольны)хотя к году лучше всего приучать ребенка ко взрослым кашам)
1
Комбинировать каши, пюре желательно самодельные, но можно и баночные! У меня сыну 9мес! Кормим смесью и пюрешками
1
Конечно готовые кашки, вкусно быстро и сбалансировано.в готовых кашках и витамины рассчитаны и нужная консистенция(в обычных,например, овсянке,шелуха попадается..)и деткам нравится! Второго ребенка ращу и никаких проблем! Конечно после 9-12 месяцев ... Показать больше...
1
моему сыну сейчас 9 месяцев, я даю как растворимые каши, так и перемолотые и вареные, пюре покупное и сама готовлю, супы мясо морковь картофель иногда добавляю лук и чеснок только ... Показать больше...
1
домашняя нежирная полезная пища
1
домашняя пища. кашки, пюрешки, + материнское молоко (если есть).
1
домашняя пища и конечно материнское молоко
0
конечно лучше домашняя пища,но иногда можно купить жидкую кашку,например давать её на ночь. ... Показать больше...
0
Мой ребенок напрочь отказывался есть эти кашки готовые. Я их сама пробовала не понравились.мы кушали размолотую кашку собственного приготовления
0
конечно, домашняя пища. Моей дочери 11 месяцев и у нее аллергия от покупных смесей.