13

Какой игрой можно заинтересовать взрослых людей на новый год для веселья?
0

Можно ради прикола поиграть в твистер...
33
Игра в фанты то же подойдет...
21
Проголосовало: 54
Автор вопроса: Надежда Цапкина
3 года 7 месяцев

3
Интересный Дед Мороз,умеющий ИГРАТЬ на муз.инструментах(гитара,баян)(обязательно с подарками),несколько красивых и веселых снегурочек с несложными вопросами и заданиями с тонким эротическим(в тоже время празднично-юмористическим)намеком.
2
Мы со студенчества играем в статую любви , очень забавно, если никто из гостей не знает эту игру.Желательно, чтобы большинство играющих не было знакомо с этой игрой. Ведущий (Скульптор) приглашает ... Показать больше...
2
я думваю в бутылочку эта игра подойдёт как для трезвых участников так и для пьяных
1
Если вы правда проводите новый год в кругу семьи(тоесть мама, папа, бабушка и например сестра), то можно предложить поиграть в такую игру.Каждому игроку раздается бумажки.Каждый пишет на них слово(например дружба, ... Показать больше...
1
Все зависит от Видущего(Деда Мороза)и интересной, не избитой программы. Так же хочу предложить один рождественский конкурс.Под елку надо сложить запакованные подарки ,по количеству людей.Все игроки собираются в одной комнате и ... Показать больше...
1
Лучше всего "Крокодил":В начале игры жеребьевкой или иным способом определяется первый Загадывающий игрок (называется «Хозяин»). Загадывающий игрок(«Хозяин») придумывает слово-крокодил. Затем он разбивает его на несколько слогов и придумывает слова, которые ... Показать больше...
1
Я считаю что замечательная игра это мафия, для взрослых людей она будет довольна интересно
1
1. Должно быть две пачки игр: а/ на трезвую публику и б/ на тех, кто под шофе2. Если публика смешанная, то необходимо учесть мнение дам. Особенно, если те будут под ... Показать больше...
0
Однозначно хоровод вокруг елочки,можно стишки за определенные призы расказывать
0
хороводом вокруг ёлочки
Больше ответов Больше ответов не найдено