14

Можно ли похудеть не прикладывая физических усилий?
0

Практически не возможно, если хотите иметь стойкий результат.Основное- пересмотреть свое питание+добавить физические нагрузки.Т.е. потреблять меньше калорий и больше расходовать. При этом не обязательно садиться на диету, а просто потреблять не вредные дл
38
Можно попробовать еще содо- солевые ванны ( очень хорошо уменьшают объемы)
8
Проголосовало: 46
Автор вопроса: Панкратенко
3 года 8 месяцев

Спрятать статью

Итак, как похудеть? 

Советы, испытанные на себе:( минус 23 кг)

1) Измените свой рацион:

Исключите из рациона свинину, майонез, желательно сливочное масло. Уменьшите потребление сладкого, соли и газированных напитков. Включите в рацион курицу, индюшатину, не жирную рыбу. Хлеб, желательно, в первое время заменить на диетические хлебцы. Утром выпивайте стакан теплой воды с лимоном. На завтрак можно  запарить 3-4 столовые ложки овсянки и покрошить туда яблоко или грушу. Можно яйца отварные или жаренные + салат. На обед можно отбивную из филе курицы, вкуснее индушатины( продается в магазинах " Доярушка" - отрезают 300-400гр). Или рыба ( можно вкусно запечь- добавить лимон, чеснок, укроп) + салат. На ужин можно тоже что и на обед или творог со сметаной. Включите в рацион грейпфрукт.

2) Желательно начните заниматься спортом. Сначала тяжеловато, потом, когда увидиш результат- ходиш как на работу, при этом еще начинаеш получать удовольствие не только от результат, а и от процесса занятий.  Сама себе начинаешь нравиться- без обмана.

3) Содо- солевые ванны 15 шт в год, не более.

Результат гарантирован. Нужно потом только поддерживать.

А химия и диеты - временный результат. Удачи всем и красоты!!!

2
Пейте больше воды.Кушайте все по немногу!
1
Я считаю,что похудеть можно с помощъю диеты,но чтобы при этом кожа оставалась упругой нужно выполнять физические упражнения.
1
диета и массаж
1
следить за собой не есть все подрят, желательно посещать тренажорный зал
0
Можно похудеть,я,например,пью коктейли для похудения,очень помогает)
0
Ничего придумывать не надо, ограничивать себя в еде после 19:00, есть небольшими порциями, утром делать зарядку в течении 10-15 минут, регулярно проходить пешком 2-4 км., вот и все, 1-2 кг. ... Показать больше...
0
я худею без особых физических усилий....все основано на питании, особенно,если лишних 20-30кг, какая то сложная нагрузка противопоказана...только ходьба, да легкая гимнастика
0
кефирная диета раз в неделю,побольше овощей
0
Можно, если осторожно))
0
Есть десять лет воздух.
Больше ответов Больше ответов не найдено