6

Кому повезло повстречаться с НЛО?
0

Жду с нетерпением встречи
101
Я в это не верю
72
Мне! я его наблюдал
60
Проголосовало: 233
Автор вопроса: desenj
5 лет 9 месяцев

2

Видел какую - то плоскую квадратную штуку, которая минут двадцать летела плавно снижаясь, пока не исчезла в облаке. Вроде листа железа размером, наверное метров 5-10.

2

В 1985 году над центром Харькова (кажется в апреле) около19.00.Свидетелей тысячи человек!Я наблюдал с 1км,а мои знакомые и будущая жена над собой в зените.Высота не более 200 метров,а размер огромный(более50 метров в .диаметре).Летел прямо над центральным универмагом .

2

я не видела..Хотела бы увидеть, но в компании людей, ибо страшная трусиха. А вообще уверена, что во Вселенной мы не одни..

1

К сожалению мне не удавалось видеть такие явления,но считаю что вполне реально ,что они существуют

1

я наблюдал до настоящего времяни два раза,это было зимой возвращался я домой поздно и вдруг стало светло как днем оборачиваюсь вижу яркий шар сто метров от меня пролетел диаметром около метра и летел он не обычно тихо и сзади оставлял еле заметный след а во второй раз тоже зимой гуляю ночью с друзьями и вдруг стало опять светло как днем и видим в небо поднимается шар но гораздо больше чем первом случае и сзади у него остается след гораздо больше чем сам шар поднялся примерно на сто метров и резко исчез оба эти случая произошли примерно в оном и том же месте.

1

Однажды, зимой, с другом катались на машине за городом. Заехали в глубь леса, и в стороне от нас увидели странное свечение красного цвета, как-будто это был шар из которого выходил вертикальный луч в небо. Мы решили, что это их портал какой-то

1

не видела.не верю. но верю что за пределами нашей планеты есть жизнь!именно жизнь.не конкретно человек,но живые клетки ,хоть что то..есть..

0

я наблюдала как светится челябинский метеорит - это было. недолго, но ужасно красиво, если и увижу нло, то мой разум на все нло даст вполне разумное объяснение... хотя увидеть конечно хочется... неведомое притягивает

0

Мне кажется вселенная безгранична и в ней много всего интересного, включая и иные формы жизни =)

0

Когда маленький был видел в лагере.

Больше ответов Больше ответов не найдено