66

Как начать зарабатывать на этом проекте?
0

Автор вопроса: Олег Макеев
3 года 3 месяца

141

Как эффективно зарабатывать на вопроснике - на Опросах и Вопросах?1. Платные опросы от компаний (приходят по емаил, на форуме платных опросов нет): Заполните анкету (та, за которую приходит 5 рублей, после полного заполнения и 1 дня) и все. Опросы от компаний будут вам проходить на емаил. Редко. Часто компании интересуются узкой аудиторией, и большинство желающих участвовать им не интересны. Оплата и критерии опроса определяются и зависят от компании заказчика.2. Вопросы и ответы (на форуме), оплата за поисковые просмотры.Подумайте какие вопросы люди ищут в поисковиках. Помогите им найти эту информацию.Оплачиваются вопросы и принятые/лучшие ответы которые набрали 1000 просмотров в месяц. Исчерпывающие принятые/лучшие ответы выделены зелёным и всегда находятся выше остальных ответов и коротких комментариев.Посмотреть количество поисковых просмотров ваших вопросов и принятых ответов можно на личной странице, в колонке "просмотры".Понравился этот ответ? Голосуйте за, чтобы поднять в лучшие, буду признателен.

... Показать больше...
36

Нажмите у меня в ответе с левой стороны на синюю стрелку. И тогда все у вас в жизни будет хорошо и вам не придется зарабатывать в интернете.

6

Вполне годная затея, как до заработок не повредит. Так же не требует постоянного присутствия

5

Николай Ерошин , Ни один из способов заработка на вопроснике не требует длительного пребывания у компа. Оповещения о платных опросах приходят на мыло. На форуме поисковые просмотры не зависят от присутствия автора в сети.5 рублей пришли за регистрацию, а не от того что было потрачено 1,5 часа. Можно с тем же успехом тратить только 5 минут.Вопрос который у меня сейчас получает больше всего поисковых (1098 за 2 дня = 108 руб), занял не больше минуты. Я больше времени потратил на этот комментарий, но надеюсь поможет понять суть дела. На форуме оплачиваются только поисковые просмотры. Их количество не зависит от времени проведенного у компьютера.На форуме есть тема заработок на вопросах и ответах, в ней обсуждается как получить больше поисковых просмотров. Например статья в этом вопросе может помочь разобраться : http://www.voprosnik.ru/forum/poll/52874/Когда что-то не понятно - задавайте вопрос в соответствующей теме, сообщество поможет!

... Показать больше...
3

нужно ждать вопросы

3

Я лично сделал так: зарегистрировался, дождался письма на E-Mail и прошел опрос. Уже 45,5 рублей))

2

сидеть за компом и терпение

2

ЧИТАТЬ,ПИСАТЬ.

2

Подойти к делу серьезней и не жалеть времени!

2

Забыть о нем и устроится на нормальную работу )))

Больше ответов Больше ответов не найдено