138

Хотели бы Вы работать модератором на сайте Вопросник.ру и стать важной частичкой нашей команды?
0

Да
505
Возможно
285
Нет
72
Проголосовало: 862
Автор вопроса: Manager Marina
3 года 11 месяцев

Если Вас заинтересовало сотрудничество с нами и Вы ответили утвердительно, пожалуйста, заполните эту форму, и в скором времени мы с Вами свяжемся!
26
Я думаю, что каждый бы хотел быть модератором или хотя бы иметь какое нибудь отношения к этой работе!!!и я конечно же не исключение, как я думаю это очень увлекательная и ... Показать больше...
46
Годков бы мне поменьше,да мозгов побольше.Очень нравится ваш сайт Вопросник.ру и надеюсь не мне одному,молодцы ребята которые его создали.С удовольствием бы поработал модератором,только вот упустил я свой шанс,по возрастному цензу ... Показать больше...
30
Да хотелось бы побыть и с другой стороны вопросника
24
Очень хотела бы. Мне, кажется, это очень интересно, да и возможность дополнительного дохода тоже очень заманчива ... Показать больше...
19
Да, хотел бы.Мне это интересно.Сам сайт интересен, много что познавательного для себя нахожу. Если смогу еще и быть чем то полезным - вообще будет замечательно. Плюс, как и у всех ... Показать больше...
17
Можно было бы попробовать, наверно справился бы, хотя не уверен. Всегда думал, как же на всех различных сайтах идёт работа админов, даже очень интересно. Единственное, что мне не потянуть - ... Показать больше...
15
да....хотела бы....мне интересно общение здесь и времени у меня много, только вот по возрасту, наверное, не подойду... ... Показать больше...
13
самое важное - в чем суть работы и что требуется от модератора на проекте Вопросник. перспектива не плохая, я бы сказал, заманчивая. ... Показать больше...
12
Перед тем, как захотеть стать модератором. Надо разобраться, в алгоритме работы сайта. Не все понятно, и подробной инструкции нет. ... Показать больше...
11
Сколько длится рабочий день или рабочая ночь? Отпуск давать будете? За вредность молоко дают? Какая заработная плата? ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено