2

Можно ли родить самой второго ребенка посе кесарево сечение?
0

Да можно
321
Через 3 года можно
132
Не реально
93
Через 5 лет можно
74
Проголосовало: 620
Автор вопроса: Жанар Тастанбекова
6 лет 6 месяцев

2
теоретически ДА, да и практически тоже. Только когда я пришла второй раз в роддом , врачи очень советовали делать кесарево, неделю ходили меня по ушам ездили (видно не хотели себе ... Показать больше...
1
конечно можно самой.на кесарево всегда попадешь. но все индивидуально
1
сначала нужно оценить состоятельность рубца после первого кесарева.если он тонок то нельзя самой рожать.
1
можно, но врачи страхуются и в основном делают повторное кесарево... играет роль перерыв между родами и состояние рубца.
1
Возможно, под контролем медиков и при развернутой операционной.
1
Да не запугивайте вы людей, можно рожать второго после кесарево сечения. Кесарево это не приговор, а свой путь!!!
1
думаю, это невозможно, но я хочу второго ребенка родить сама
0
Теоретически, можно. Но в каждом отдельном случае должна быть консультация специалиста. Если есть возможность, сделайте исследование швов. Но даже и в случае, если все нормально, нужен контроль врача. рисковать своей ... Показать больше...
0
Первого родила с помощью кесарево, на у меня медицинские показания. Так что скороее всего второго тоже буду рожать кесарево. Насколько я знаю родить можно самой, все зависит от шва. Как ... Показать больше...
0
Точно можно! У меня первый ребенок - кесарево, а потом еще два - сама рожала, врачи даже настраивали на самостоятельные роды сразу.
Больше ответов Больше ответов не найдено