10

Стоит ли жениться в 19 лет?
0

Автор вопроса: Ykrop123
3 года 3 месяца
Темы:

1

если уверены, что чувства сильные, взаимные, что такого человека вы больше не встретите, а кроме него вам никто и не нужен, то почему бы и нет?

1

Важно перед принятием данного решения взвесить все за и против, понять насколько дорог вам человек и сможете ли вы идти на компромисс друг с другом, насколько он и вы понимаете ответственность принятого вами решения, и хотите ли вы отвечать за последствия, ведь жениться означает не просто узаконить свои отношения , но и взять на себя ответственность уже не только за себя , а за созданную семью.

1

Не нужно торопиться, но и не значит, что не стоит. Все зависит от вас обоих, от ваших чувств

0

Если человек самостоятельный, работает, содержит себя и сможет содержать свою будущую жену и семью, то конечно можно

0

Если вы самостоятельный и в достатке и знакомы с вашей девушкой достаточное время то можно жениться!

0

Если вы самостоятельный человек и не зависите от мамы и папы то, жениться стоит, так как уже понятно, что вы сами делаете свой выбор и можете обеспечить семью.А значить не дурак и сделали выбор правильно.Если же вы живёте на попечении родителей, то сначала отделитесь, обеспечьте себя и свои потребности самостоятельно, а потом уже подумайте о семье.Чаще всего, ранние браки разрушаются из-за родителей, а не потому что "пары не сошлись" Если молодая пара живёт отдельно у неё намного больше шансов притереться к друг другу чем под "плотным надзором родителей".Молодожёны простят друг другу многое, их родители ничего не простят и не упустят ни одной оплошности.

... Показать больше...
0

можна

0

Обязательно подумайте над своим решением выйти замуж в 19 лет. Если честно сама вышла замуж в 19 и через 2 года совместной жизни развелась. И вообще недавно посмотрела вокруг и увидела что все мои подруги которые примерно в моём возрасте вышли замуж развелись, я лично знаю только 3 пары которые ещё держаться. Хотя знакомых пар у меня было очень много. Сейчас очень много пишут по этому вопросу и даже есть своя статистика в неё говорится что 70-80% ранних браков заканчиваются разводом. Тем более вы ещё так молоды, зачем торопиться, замуж выйти всегда успеется, а вот вернуть всё назад уже не получиться. Так что советую не торопится а наслаждаться друг другом в не брака. Тем более что печать в паспорте ничего не меняет в отношениях.

0

нет рано ещё!

Больше ответов Больше ответов не найдено