11

В чем заключется работа с вопросами,уже день сижу не могу понять?
0

Автор вопроса: lasa
2 года 6 месяцев

3
Об опросах по e-mail и вопросах на форуме.Добро пожаловать на Вопросник!На проекте Вопросник.ру Вы сможете не только заработать, но и окунуться в дружескую атмосферу нашего обширного сообщества, посетив Форум. На ... Показать больше...
2
Надо задавать интересные вопросы и нужные людям, которые каждый день в интернете что-то ищут, тем самым ваш вопрос набирает просмотры и параллельно проходите опросы, которые приходят на электронный ящик, и ... Показать больше...
2
Если Вы имеете в виду работу на Вопроснике,то здесь все предельно просто:отвечаете на вопросы либо создаете статьи,можете также сами задавать вопросы.Все еще впереди!Удачи!
1
нужно просто отвечать на вопросы, давать интересные ответы. нужно стремиться отвечать качественно, чтобы ответы были лучшими и желательно на вопросы с бонусами - только там можно рас читывать на "зеленую ... Показать больше...
1
Сомневаюсь, что на этом можно заработать... в интернете нормально не заработаешь (
1
Просто отвечайте на вопросы, опросы, как можно более конкретнее и образованней, с ваших ответов вы и будите получать заработок)
1
Все очень просто, различные компании хотят узнать отзыв потребителя, они заказывают опрос и, соответственно, его оплачивают. Таким образом, они понимают, что можно изменить в товаре для его большей продажи.
0
и я товоже мнения))))
0
чтобы немного подработать!!!!я считаю для домохозяйки эта идеальная работа
0
Эмили Стивенс: Если Вы имеете в виду работу на Вопроснике,то здесь все предельно просто:отвечаете на вопросы либо создаете статьи,можете также сами задавать вопросы.Все еще впереди!Удачи!
Больше ответов Больше ответов не найдено