39

как бросить курить ?
0

Не просто
574
Тяжело
468
Не курю и не начинал
394
Легко
361
Не брошу никогда
50
Проголосовало: 1847
Автор вопроса: xenk
5 лет 10 месяцев

5

Необходм правильный подход. Главная ошибка человека, который собирается бросить курить, это ложное сопоставление себя с жертвой, которая чего то лишается. Попробуйте посмотреть на проблему бросания курения немного с другой стороны. Остановите свое внимание на том, что вы преобретаете. Ведь плюсов гараздо больше, чем минусов. Так же не переставайте общение с друзьями, получение новых эмоций, старайтесь как можно больше заниматься тем, что вам нравится. И тогда все получится

10

Сейчас я покуриваю, но когда я бросал, способ выбрал простой.Сделал обратный отсчёт, 5 сигарет в день,на следующий 4 и так далее. И всё это совмещал с семечками и какими то делами. Всё зависит от обстоятельств и каков сам человек со своим характером.

6

Если сам курящий не захочет,то ни как.Ни какие пластыри и жвачки не помогут.Мой парень 10 лет курил.Пробовал всякую фигню от курения.И ни как.А потом ему стало денег жалко на сигареты.и он без всяой фигни бросил и все.Без всякого (сегодня две ,завтра одну)И уже не курит 2 года.Хотя я курю и ему первое время было очень тяжело.Я МНОГО ТАКИХ ПРИМЕРОВ МОГУ ПРИВЕСТИ.Многих знаю кто бросил,без всяких пластырей.Тоже самое могу сказать про алкоголь.ВСЕ У нас в ГОЛОВЕ

4

Добрый вечер. Я, например. курил по две пачки сигарет в течение 20 лет. После 40, попал в хорошую компанию по посещению русской бани. В парилке поразился - мужики старше меня на 20-25 лет залезают на верхний полок, парятся вениками, покрикивают, кряхтят, но ПАРЯТСЯ в течение 7-10 минут!!!!! Я же стоял на входе - реально нечем дышать, мне херово, выкашливаю какую-то коричневую гадость, вышел в предбанник - попробовал закурить - очень херово, хоть ложись на кафель и подыхай. Пришло осознание: надо бросать курить. Но как? 20 лет все-таки смолил. Выход из ситуации появился в виде мужика с электронной сигаретой. Я, естественно, не поверил. Но, попробовал. Итог: уже два года не курю и не собираюсь, как-то на пикнике после большого количества спиртного выкурил ОДНУ!!!!!! сигарету - так плохо мне утром еще никогда не было!!!Парю уже два года - с лоджии исчезли вонючие пепельницы; в новой машине - чистый потолок и не нужен амортизатор - мне нравится парить фруктовые и ментоловые замесы. Можно парить в гостиной напротив большого телевизора - жена молчит, запах приятный - только дочка отгадывает: ананас? клубника? лесные ягоды и т.д. Парение превратилось в хобби - смешать, отрегулировать, ну, кто увлекается парением знает - там много заморочек - но еще

... Показать больше...
4

11 июля спонтанно просто перестал курить и до сих пор не хочется.

4

легко можно бросит если захотеть )))

3
Чай для курильщиков

Если вы хотите бросить курить, заваривайте в равных пропорциях две травы:
багульник болотный и зверобой продырявленный по 1 ст. ложке на 800 г воды.Кипятить20 минут.Пить как чай.
3

послушайте аллена карра , помогает

2

Бросить не легко, но нужно себя подталкивать к этому и тогда у вас получится.
Мне по началу даже во сне снилось что курю просыпался с мыслю что сорвался.
Но к сожалению еще сложнее не закурить снова через год, а то и пять лет.
Желаю удачи в этом не легком деле.

2

я пытался бросить курить уже 3 раза но не могу что-бы бросить курить нужна огромная сила воли

Больше ответов Больше ответов не найдено