39

как бросить курить ?
0

Не просто
574
Тяжело
468
Не курю и не начинал
394
Легко
361
Не брошу никогда
50
Проголосовало: 1847
Автор вопроса: xenk
6 лет 2 месяца

5
Необходм правильный подход. Главная ошибка человека, который собирается бросить курить, это ложное сопоставление себя с жертвой, которая чего то лишается. Попробуйте посмотреть на проблему бросания курения немного с другой стороны. ... Показать больше...
10
Сейчас я покуриваю, но когда я бросал, способ выбрал простой.Сделал обратный отсчёт, 5 сигарет в день,на следующий 4 и так далее. И всё это совмещал с семечками и какими то ... Показать больше...
7
Если сам курящий не захочет,то ни как.Ни какие пластыри и жвачки не помогут.Мой парень 10 лет курил.Пробовал всякую фигню от курения.И ни как.А потом ему стало денег жалко на сигареты.и ... Показать больше...
4
Добрый вечер. Я, например. курил по две пачки сигарет в течение 20 лет. После 40, попал в хорошую компанию по посещению русской бани. В парилке поразился - мужики старше меня ... Показать больше...
4
11 июля спонтанно просто перестал курить и до сих пор не хочется.
4
легко можно бросит если захотеть )))
3
Чай для курильщиковЕсли вы хотите бросить курить, заваривайте в равных пропорциях две травы:багульник болотный и зверобой продырявленный по 1 ст. ложке на 800 г воды.Кипятить20 минут.Пить как чай. ... Показать больше...
3
послушайте аллена карра , помогает
2
Бросить не легко, но нужно себя подталкивать к этому и тогда у вас получится.Мне по началу даже во сне снилось что курю просыпался с мыслю что сорвался.Но к сожалению еще ... Показать больше...
2
я пытался бросить курить уже 3 раза но не могу что-бы бросить курить нужна огромная сила воли
Больше ответов Больше ответов не найдено