6

Аборт-такое страшное слово несроднимое ни с чем,разве только с убийством... какое право мы имеем отнимать жизнь у малышей?
0

Автор вопроса: колю444ка
3 года 5 месяцев
Темы:

3
Лучше бы уж некоторые дамочки делали аборт,чем бросали новорождённых в роддоме или ещё хуже на помойку. Они головой своей не думают, дети либо умирают, либо мучаются всю жизнь
2
Этот вопрос стоял у меня 10 месяцев назад, сейчас в моей семье появился 3 ребенок. Это счастье когда в доме дети. Я благодарна своему мужу за то, что именно он ... Показать больше...
1
Парни, если вы сделали своей девушке ребёнка, не будьте сволочами, не бросайте её на произвол судьбы. Заботьтесь о ребёнке и его матери.
1
Только женщине решать это.Либо она сможет подарить ребенку достойное существование,либо нет: в этом суть
1
Не совсем с вами согласна. А как же те случаи когда аборт необходим. Когда плод жив, но с отклонениями. Лучше родить и пусть ребёнок мучается всю жизнь? Да - это ... Показать больше...
0
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ!!!
0
Мы все умеем судить. Когда дело доходит до самого дела, то здесь столько страха и вопросов, сомнений. Вы не представляете. Больше склоняюсь против абортов. НО если бы некоторые бабы (иначе ... Показать больше...
0
да конечно дети это большое счастье!а что делать если узнаешь что ребенок с отклонениями?это рассуждать просто и говорить громкие фразы.а если мать понимает,что не сможет с этим справиться?вот что тогда?да ... Показать больше...
0
аборт, по медицинским показаниям, отличается от аборта,когда женщина сама принимает это решения, а когда врачи принимают такое решения , лучше наверно согласиться, т.к. они в первую очередь спасают жизни маме, ... Показать больше...
0
povar85, Полностью поддерживаю! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено