1

Есть ли такие люди которые променяют любовь на деньги?
0

Да есть
117
Слышал о таких
15
Да знаю таки
12
Нет незнаю таких
5
Незнаю
3
Нет таких
2
Несуществют
1
Проголосовало: 155
Автор вопроса: xawar
6 лет 5 месяцев

2
а не лу4ше будет красиво жить со своей любовью,почему надо именно выбирать,или то или иное?
1
Да всегда будут существовать такие люди. Для некоторых не спорю лучше любить друг друга, быть верными в нищете и холоде и т.д., но это редкие случаи((как бывают обычно при виде ... Показать больше...
1
Любовь часто путают со страстью, любовь - когда тебе легко с этим человеком, когда ты уверен, что этот человек никогда не оставит тебя, с ним ты уверена в завтрашнем дне, ... Показать больше...
1
Люди не знают, что такое любовь и называют любовью свои сиеминутные желания или прихоти: - люблю эти конфеты и те, люблю животных или рыбок, сегодня люблю это, а завтра - ... Показать больше...
0
Конечно таких людей много. Я думаю,что одни решаются на такие"отношения" из-за того,что в прошлом пережили разочарование. А другие-просто потому что у них другие цели,или ценности в жизни. Мое мнение- семью ... Показать больше...
0
В этом мире есть всё то что мы о таком не знаем не значит что этого нет, мы все ограничены своей картиной мира, своей областью влияния. ... Показать больше...
0
в наше суровое время к сожалению очень часто встречается. Девушки стремятся к более легкой и лучшей жизни. Да и парни тоже не брезгуют ради денег продавать свою жизнь.
0
Есть и не мало.... особенно молодые девушки любят со старичками ради денежек побаловаться....Но как правило разочарование все равно рано или поздно приходит. Любовь ничто заменить не может, хотя не каждому ... Показать больше...
0
да есть и не просто есть их великое множество ... Показать больше...
0
любовь это сказка каторую нам внушают в малиньких лет!!ну например если говорить ребенку что весь смысол жизни это читать книги то выростит библеотекарь!
Больше ответов Больше ответов не найдено