41

Каким маркам детского питания вы доверяете и проверены опытом?
0

бабушкино лукошко
10
агуша
7
фрутоняня
6
свой ответ
3
сады придонья
2
Проголосовало: 28
Автор вопроса: михэля
2 года 2 месяца

10

Я из Беларуси, и здесь есть очень хорошее детское питание марок Беллакт, Топтыжка, Абiбок.
Однако все перечисленные Вами российские марки у нас тоже есть в продаже. И мой ребёнок пьёт соки исключительно Сады Придонья. Хорошей репутацией у нас пользуются Бабушкино лукошко и Фрутоняня, но, как импортный товар, стоят они почти вдвое дороже наших.

5

Смесь: нутрилон, нестожен. А в баночках: бабушкино лукошко и фруто няня.

3

Я покупала молочные продукты Агуша, а соки и пюре Сады придонья.

Но вообще не стоит увлекаться покупным детским питанием, лучше готовить их самой.
3

Сады придонья- и соки и пюре этой марки берем

2

Hipp,дети ели с удовольствием продукцию этой фирмы

2

Агуша устраивает часто розыгрыши призов, если покупать продукцию по акции. Цена не большая и ребенок ест с удовольствием. Так же фрутоняня - очень выгодный и хороший вариант для питания детей: большой ассортимент и выгода. Но соки в закрытых упаковках лучше всего всегда проверять (разрезать коробку) прежде чем давать ребенку, так как попадались соки и компоты с осадками неизвестного происхождения.

2

Бабушкино лукошко, и цена и качество

1

При введении прикормов использовали продукцию марок Фрутоняня и бабушкино лукошко. При относительно невысокой цене-высокое качество.

0

моя доча любит пюрешки фруктовые от фрутоняни. мне кажется они на вкус напоминают вкус пюрешек из моего детства.

0

Моим обеим девчонкам нравятся практически все производители, но ассортимент и на вкус больше просят "Фрутоняня".

Больше ответов Больше ответов не найдено