6

Существуют ли в наше время настоящие друзья?
0

Да, есть люди, которым можно доверять!
30
Нет. Все люди предатели! И думают лишь о себе
2
Проголосовало: 32
Автор вопроса: Ирма Штайнберг
3 года 7 месяцев

1
Dremov, Согласна полностью. Люди есть, только они не сразу могут раскрыться. ... Показать больше...
1
Друзья существуют, но 1-2 буквально.
0
У меня есть друг с которым мы дружим уже 13 лет.Его родители относятся камне как к сыну! ... Показать больше...
0
Конечно существуют. Хоть их и мало, но они есть.. Люди сейчас более "закрыты".. Думаю в настоящее время дружбу начало подменять деньги, выгода.. Но всё же есть и нормальные люди. Просто ... Показать больше...
0
Очень мало
0
Да конечно существуют, но их становится все меньше и меньше. Потому что, почему то общество становится таким злым, холодным.
0
Конечно существуют, с подругами общаемся больше 20 лет, все время вместе. дружба не раз проверенная и бедами и проблемами и деньгами. так что это двоякий вопрос, кому-то везет в жизни ... Показать больше...
0
у меня есть самая лучшая подруга. И множество хороших друзей. Я считаю, что чем больше друзей, то и добрее душа человека
0
да,есть и он тока 1,о котором я узнал спустя 15 лет общения со старыми "друзьями"...
0
а вы попробуйте дать ему денег в долг и потом посмотрите что дальше будет.Вообще настоящие друзья проявляют себя в беде ,они всегда первыми приходят на помощь и никогда не подставят.
Больше ответов Больше ответов не найдено