58

Возникли ли у Вас трудности или неудобства при мгновенном выводе денег на Биткоин кошелёк?
0

Ещё не выводил
616
Возникли проблемы (пишем в комментариях)
348
Без проблем
91
Проголосовало: 1055
Автор вопроса: задания
3 года 3 месяца

19,11,2016

50
задания,

Спасибо! вчера получилось 110р за опросы вывести, а сегодня 15р за форум!
45

5 дней назад без проблем вывела 101 руб через биткоин, минимальная сумма для вывода 100р

41

ко мне просто не приходит подтверждение на мыло (((

38

открыла кошелек Биткоин, вот только подтверждение на почту не приходит((

33

аналогичная проблема, завожу номер кошелька Биткоин и нажимаю кнопку "Снять со счета", выходит сообщение "Готово!Мы отправили Вам email, который содержит ссылку для подтверждения транзакции.", но ничего не приходит на мой почтовый ящик, в спаме тоже нет.

29

выводила ни один раз через биткоин, никаких проблем, сейчас жду новые опросы от вопросника

21

михэля, а по новым Вопросам у вас число просмотров отображается? оплачивается? или только по старым начисляют по инерции. дело в том что у меня все вопросы за ноябрь-январь и ни по одному нету числа просмотров, разве такое может быть?
20

У меня не возникло. Радует, что каждый раз курс обмена биткоинов на рубли все выгоднее становиться))

20

не могу попробовать заказать через биткоин даже 100р, так как подтверждение не приходит

19

alenalen, СтальнойХомяк, Обычно биткоин стабильно растёт,поэтому выгодно хранить в биткоинах длительный срок,например год назад 1 биткоин стоил чуть больше 30000 рублей,сейчас он стоит почти 60000 рублей,т.е. если бы я хранил деньги в биткоинах сейчас получил бы в два раза больше.Но если брать краткосрочный период,то курс биткоина колеблется как вверх,так и вниз!И угадать куда он пойдёт завтра практически невозможно!Сам я теперь меняю сразу же,пусть даже немного потеряю.Бывает,что нужно срочно вывести,а курс биткоина стал гораздо ниже чем при выводе с сайта и приходится терять ещё больше!

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы