33

Сколько зарабатывают копирайтеры?
0

Автор вопроса: СашаН
3 года 3 месяца

2

Достаточно хорошо.Все зависит от размера статьи(количества символов),насколько раскрыта тема,каким слогом,грамматики,правильного оформления,умения продать...В общем-качество во всем.

3

23000-35000

3

1. НовичокНачинающим можно считать того, кто недавно узнал о том, что можно зарабатывать в интернете и зарегистрировался на одной или нескольких биржах копирайтинга.Я начинал примерно так. В те времена за 1000 знаков текста мне платили 0,5 – 1$. Успехом я считал заказы с оплатой 3$/1000 знаков.Хотя подобные гонорары кажутся очень небольшими, все же даже по таким расценкам можно неплохо заработать.Допустим, у Вас есть несколько постоянных заказчиков, которые платят 1$/1000 знаков. То есть работа на каждый день обеспечена. Допустимым объемом я считаю 20 килознаков в день. Итого, можно заработать 20 * 1$ = 20$ в день, или 5 * 20$ = 100$ в неделю, или 4 * 100$ = 400$ в месяц.Согласен, что деньги небольшие. Но сравните, сколько зарабатывает копирайтер и обычный работяга в украинской или русской глубинке. Я сам из небольшого городка и знаю, что там и 150-200$ в месяц считаются неплохими деньгами.Что делать, чтобы стать начинающим копирайтером:Зарегистрироваться на биржах фриланса: free-lance.ru, advego.ru, textsale.ru и др.Завести себе электронные кошельки WebMoney и ЯндексДеньги.Разобраться, как нужно работать на биржах.Разобраться с некоторыми копирайтинговыми терминами. Например, я сначала не знал, что такое сео-ключи. Достаточно просто почитать информацию о проектах и погуглить.Набраться терпения и начинать работать.2. СпециалистК специалистам я бы отнес людей, которые проработали копирайтерами

... Показать больше...
1

И где это, интересно знать, платят по 2.5 бакса за 1000 знаков? Это легенды...

1

как стараються

1

22000-25000

1

25000

1
1

1500-5000 я думаю

Больше ответов Больше ответов не найдено