270

Какие возникают вопросы по заработку на Вопросах и Ответах?
0

Разница между Опросами и Вопросами/Ответами
809
Что такое поисковой просмотр?
715
Трудно определить какие вопросы/ответы люди ищут в поисковиках
675
Как вывести деньги на биткоин кошелек
358
Как создать биткоин кошелек
324
Проголосовало: 2881
Автор вопроса: задания
3 года 7 месяцев

Спрятать статью

Как эффективно зарабатывать на вопроснике - на Опросах и Вопросах?

1. Опросы от компаний (приходят по емаил): 
Заполните анкету (та, за которую приходит 5 рублей, после полного заполнения и 1 дня) и все. Опросы от компаний будут вам проходить на емаил. Редко. Часто компании интересуются узкой аудиторией, и большинство желающих участвовать им не интересны. Оплата и критерии опроса определяются и зависят от компании заказчика.

2. Вопросы и ответы (на форуме):
Подумайте какие вопросы люди ищут в поисковиках. Помогите им найти эту информацию.
Оплачиваются вопросы и принятые/лучшие ответы которые набрали 1000 просмотров в месяц. Исчерпывающие принятые/лучшие ответы выделены зелёным и всегда находятся выше остальных ответов и коротких комментариев.

Посмотреть количество поисковых просмотров ваших вопросов и принятых ответов можно на личной странице, в разделе "Мои вопросы и ответы", в колонке "просмотры".

Что ищут в поисковиках сейчас?  Вопросы с какими словами наиболее популярны?  Ответ гоогл:

115
Вопросы, которые волнуют многих – это что такое поисковые просмотры, за что они начисляются и как на этом заработать . Так вот, поисковые просмотры – это просмотры, которые начисляются вам ... Показать больше...
93
Чем активнее будите,тем тяжелей у Вас будут карманы!
73
поняла, что здесь поощряется активность, буду пробовать
69
Активными и красноречивыми.Если тебя интересно читать,значит тебе было интересно писать.Всем известно - лучший заработок это хорошо оплачиваемое хобби!)всем ДОБРА! ... Показать больше...
60
8
Я так понял, что суть заработка на форуме заключается в том, чтобы задать актуальный вопрос, но задать его так, чтобы при поиске в поисковой строке пользователи интернета, ища ответ на ... Показать больше...
53
Главное понимать что оплачивается не сам вопрос или ответ, а поисковые просмотры которые они получают. Список в конце статьи показывает какие темы в данный момент получают больше всего поисковых. ... Показать больше...
52
Сейчас уже у меня вообще никакие вопросы не возникают. Всё теперь доступно и понятно. Вспоминаю первые несколько недель после регистрации-голова кругом. А теперь легко. Сижу на сайте в своё удовольствие. ... Показать больше...
43
manya2702, Зависит от того сколько у Вас свободного времени. Я пока успел около 100. Наверное возможно ввести больше 50000 если есть время.Не забывайте, что оплата не за сам опрос или ... Показать больше...
37
И понял и не понял!!! смысл вроде понятен или не понятен !!! Вопросов пока не имею. ... Показать больше...
30
Мария25: ни одного опроса на почте до сих пор, как тут заработаешь?2. Вопросы и ответы (на форуме)Если статья вверху полностью не видна, нажмите на стрелку "Показать статью полностью" ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено