267

Какие возникают вопросы по заработку на Вопросах и Ответах?
0

Разница между Опросами и Вопросами/Ответами
794
Что такое поисковой просмотр?
706
Трудно определить какие вопросы/ответы люди ищут в поисковиках
662
Как вывести деньги на биткоин кошелек
354
Как создать биткоин кошелек
320
Проголосовало: 2836
Автор вопроса: задания
3 года 4 месяца

Спрятать статью

Как эффективно зарабатывать на вопроснике - на Опросах и Вопросах?

1. Опросы от компаний (приходят по емаил): 
Заполните анкету (та, за которую приходит 5 рублей, после полного заполнения и 1 дня) и все. Опросы от компаний будут вам проходить на емаил. Редко. Часто компании интересуются узкой аудиторией, и большинство желающих участвовать им не интересны. Оплата и критерии опроса определяются и зависят от компании заказчика.

2. Вопросы и ответы (на форуме):
Подумайте какие вопросы люди ищут в поисковиках. Помогите им найти эту информацию.
Оплачиваются вопросы и принятые/лучшие ответы которые набрали 1000 просмотров в месяц. Исчерпывающие принятые/лучшие ответы выделены зелёным и всегда находятся выше остальных ответов и коротких комментариев.

Посмотреть количество поисковых просмотров ваших вопросов и принятых ответов можно на личной странице, в разделе "Мои вопросы и ответы", в колонке "просмотры".

Что ищут в поисковиках сейчас?  Вопросы с какими словами наиболее популярны?  Ответ гоогл:

107

Вопросы, которые волнуют многих – это что такое поисковые просмотры, за что они начисляются и как на этом заработать . Так вот, поисковые просмотры – это просмотры, которые начисляются вам за просмотры ваших вопросов и лучших ответов. Если пользователи сети, вышли через поисковую систему на ваш вопрос или ответ, то вам будет начислен один просмотр. Чем больше просмотров, тем выше доход.чем выше рейтинг, тем выше коэффициенты выплат – а значит и доход тоже выше. Чем шире права на ресурсе, тем больше возможностей и легче работа, а значит, и доход будет идти легче. Помнете, что самое главное – это задать изначально интересный вопрос, определить его темы и написать какую-нибудь статейку или заметку. Важно, чтобы вопрос был уникальным и не дублировал уже существующие на проекте. Такие вопросы будут набирать много просмотров.

... Показать больше...
93

Чем активнее будите,тем тяжелей у Вас будут карманы!

72

поняла, что здесь поощряется активность, буду пробовать

67

Активными и красноречивыми.Если тебя интересно читать,значит тебе было интересно писать.Всем известно - лучший заработок это хорошо оплачиваемое хобби!)
всем ДОБРА!

59
8

Я так понял, что суть заработка на форуме заключается в том, чтобы задать актуальный вопрос, но задать его так, чтобы при поиске в поисковой строке пользователи интернета, ища ответ на свой вопрос, переходили на этот сайт, т.е. сайт был на одной из первых страниц.Тогда будут появляться поисковые просмотры, и соответственно, денежные выплаты.

49

Главное понимать что оплачивается не сам вопрос или ответ, а поисковые просмотры которые они получают. Список в конце статьи показывает какие темы в данный момент получают больше всего поисковых.

48

Сейчас уже у меня вообще никакие  вопросы не возникают. Всё теперь доступно и понятно. Вспоминаю первые несколько недель после регистрации-голова кругом. А теперь легко. Сижу на сайте в своё удовольствие.  Когда денюжки ещё подкопятся на счёте-опять буду выводить. Класс!

39

manya2702
, Зависит от того сколько у Вас свободного времени. Я пока успел около 100. Наверное возможно ввести больше 50000 если есть время.

Не забывайте, что оплата не за сам опрос или ответ, а за его поисковые просмотры. Качество приносит больше прибыли чем количество.
36

И понял и не понял!!! смысл вроде  понятен или не понятен !!! Вопросов пока не имею. 

29

Мария25
:
ни одного опроса на почте до сих пор, как тут заработаешь?

2. Вопросы и ответы (на форуме)

Если статья вверху полностью не видна, нажмите на стрелку "Показать статью полностью"
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы