12

Согласны ли вы ввести штраф за курение в общественных местах?
0

Да
248
Нет
104
Незнаю
15
Проголосовало: 367
Автор вопроса: erwtgre
6 лет 1 месяц

6
Я всё понимаю что не курящим людям не приятно что рядом с ними курят, но ведь в случае запретов и введений штрафов курящие люди подвергаются дискриминации и гонениям. Я полагаю, ... Показать больше...
15
Да однозначно, так как неприятно, приходишь домой и вся одежда пахнет, пусть курят в специально отведенных местах
7
Обеими руками, ногами, лапами, всем, что есть под рукой и под ногой это поддерживаю! За двойную сплошную ведь прав лишают, а здесь почему на 1000-5000 рублей нельзя штрафовать, учитывая место ... Показать больше...
4
Я считаю введение штрафов это не выход из положения!Для начала надо организовать зоны для курящих. Стимулировать молодёжь вести здоровый образ жизни, например вводить поощрения от работодателей. Если приходя устраиваться на ... Показать больше...
2
сделать места для курения и все
1
Нет, не согласна. Счтаю. что это ущемление прав курящих, так как специально отведенных мест нет!
1
Да, потому - что когда курящие курят, они не думают об окружающих, жаль только что деньги пойдут не пострадавшим от курения))))))
1
вроде бы уже предусмотрены штрафы, только в нашей стране за соблюдением запрета никто не будет следить
1
И овцы целы и волки сыты. Некурящие будут счастливы, а курильщики перейдут в отряд некурящих) Красиво звучит, не правда ли? Вопрос в том, как это действенно в российских реалиях?
1
курение убивает но это не значит что курить нельзя человек сам на это идет и сам за это будет расплачиватся нужно больше над этим работать чтоб люди вместо сигареты брались ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено