7

Какими смесями лучше всего кормить ребенка?
0

Nestle
190
Агуша
172
Свой вариант
133
Nutricia
96
Hipp
49
Friso
35
Проголосовало: 675
Автор вопроса: kiss_38
5 лет 9 месяцев

1

Nestle явно рулит...вкусно да еще как))сам некоторые из их продуктов употребляю))уверен детям тоже нравится))

1

Я кормила своего малыша Humana(Германия).Очень довольна этой смесью.А когда подрос,то прикармливали молочкой "Тема" и пюре"Агуша".А Нестле оч.не нравилось малышу.А мы и не настаивали.Дорого и не вкусно.К тому же у приятелей у малышки после пюре Нестле аллергия началась.

1

лучше конечно готовить самой,а так очень хорошая Nutricia.
Мы покупали только Nutricia,Агуша иногда была просрочена.

2

Если нет проблем со здоровьем, самое лучше - это грудное вскармлевание.

1

мне нравиться nan или нестожен

1

Nestle-это выбор ребенка! моя дочь на отрез отказывалась есть какие-либо другие каши.

1

Агуша - самый качественный продукт России.

1

Вопрос кормления у меня сейчас больная тема. Девочке моей сейчас три месяца. К сожалению, с грудным вскармливанием оказались проблемы, и я по этому поводу очень переживаю. Ну не оставлять же ребенка голодным, если моего молока ей мало. Я прикреплена к молочной кухне и там получаю смесь Микамилк, наш врач сказала, что я спокойно могу кормить ей своего ребенка. Я считаю, что это глубокое заблуждение, что бюджетные смеси плохого качества, это далеко не так. Моя кроха с удовольствием ее кушает и никаких проблем у нее нет. Сытый и счастливый ребенок! Еще ей даю кисломолочную Агушу, тоже лопает с удовольствием! От груди ее конечно еще не оторвала, пробую все возможные варианты, чтобы свое молочко прибывало.

1

Вырос на Nestle, так что голосую за него. Детей у меня нет ))

1

Nestle я до сих пор ей питаюсь

Больше ответов Больше ответов не найдено