17
Мне очень нравится!!! У меня, правда, не всегда хватает времени посидеть подольше. Но любая свободная минутка и... я - здесь!!! Я здесь встретила много хороших людей: отзывчивых и внимательных, веселых ... Показать больше...
23
Мне здесь очень интересно, хоть и не прибыльно. Если в свободное от работы время добираюсь к компьютеру, то сразу на Вопросник, другие сайты и игры отходят на второй план. Вопросник ... Показать больше...
15
Самые приятные и хорошие впечатления!! Бывает всякое, но можно переболеть и перетерпеть. ... Показать больше...
7
Еще не знаю, реально тут заработать или нет. Но что здесь интересные отзывы, это да! ... Показать больше...
6
хочу больше опросов!!!!!!
6
Очень простая регистрация, возможность заработка, удобная навигация, все логично и на своих местах
6
Прекрасный дизайн сайта, все очень понятно и доступно. Регистрация на сайте без проблем. Мне нравится.
5
Для легкого заработка самое оно. Времени и сил тратишь минимум. Побольше бы платных опросов только...
5
Прекрасный сайт.Очень удобная навигация по сайту.Быстрая и легкая регистрация.Дизайн прост ,но оригинален.
4
В полне адекватный сайт.
Больше ответов Больше ответов не найдено