6

Какие приходили мысли, когда вы были беременны.....?
0

Думала здоровым ли родиться ребенок
172
Спокойно все вопринемала
105
Боялась рожать
100
Ваш вариант
45
Проголосовало: 422
Автор вопроса: kiss_38
6 лет 4 месяца

1
весь период беременности( их у меня было два)чувствовала себя самым счастливым человеком на земле и с нетерпением ждала встречи со своими малышами)
1
Очень боялась,так как было плановое кесарево. Жутко боялась операции.Но всё прошло хорошо.
1
А мне не было страшно рожать! ни разу не возникло чувство страха. Спокойно отсчитала минуты меду схватками, и, когда пришло время, поехали с мужем в роддом. Честно говоря, ожидала чего-то ... Показать больше...
12
Очень боялась за здоровье своих малышей, двойню ждала, постоянно лежала в больнице, слава богу все хорошо, родились сын и дочка
1
начало беременности- о том, когда закончится токсикоз,середина-скорей бы в декрет и о том что будет необходимо малышке, конец- все ли купили малышке, "ооо боже, скоро же рожать!!!"
1
Беременным не был и не рожал.
1
Во время родов поняла, что обратно он уже не залезет...
1
переживала за здоровье своего малыша и за то как будут проходить роды
1
мне тоже казалось что умру и если честно очень этого хотелось. но поняла что деваться уже некуда, взяла себя в руки и начала "пахать" )))
1
я думала когда уже все закончиться и мой малыш родится здоровым и сильным)))Ну и конечно услышать его первые "слезки"
Больше ответов Больше ответов не найдено