16

Как лучше выводить деньги?
0

Автор вопроса: seregakrp
3 года 3 месяца

33

Лучше и быстрее выводить деньги на кошелёк Bitcoin!Это самый быстрый вариант!Правда придётся немного вникнуть в эту систему!Есть неплохая статья на эту тему,она вам поможет!Как вывести и обналичить биткойны с Вопросника?Желаю удачи!!!

... Показать больше...
10

Биткоин. Вывод мгновенный

4

какие варианты могут быть ? уже год сижу тут и все время вывожу на биткоин-кошелек. на опросах ничего не заработал, только просмотры вопросов и бонусы за ответы дают доход. эти деньги и вывожу на биткоин кошелек. это удобно и быстро. мало того, биткоин - это надежно, а если что, то можно на курсе биткоина подработать. 

2

Наталья Вошина
, я на телефон более месяца ждала перевода
2

Здесь доход небольшой, так что я предпочитаю переводить деньги на баланс телефона

2

У самого такой же вопрос

1

Что бы выводить деньги с электронных кошельков всегда есть нюансы. Как например веб мани требует привязку карты. Если вы просто какую либо сумму вывели на карточку, то последующие суммы блокируют для вывода. Всё же требует привязать карту банка. А там ещё банк может заблокировать сумму от 1 до 10 рубля, для проверки это Вы и эта Ваша карта. Головной боли везде хватает. На личном опыте столкнулась.

0

Да что ерунду говорить!!! Биткоин видите ли быстрее!!! Конеееечно!!! Ага! Правда?! А почему я ВЫНУЖДЕНА была вывести на WM не интересно?! Прям админ и техподдержка растопырились быстро переводить!!!! Ага счаз!!! А не хотите:"лимит транзакций исчерпан" типа ты жди и работай на этих... А потом (а когда?!) снова станут проводить транзакции!!! Это ещё неизвестно, когда энти .... ОБРАБОТАЮТ вывод! Позорище: нет нигде такого, и что не пишут время обработки тоже специально! Посмотрим плакали денежки или?! И помните: честный опросник ПРЕДУПРЕЖДАЕТ о времени обработки (напишут например "в течении двух рабочих дней" или хоть количество укажут и человека НЕ обманывают!), а если даже неизвестно...

... Показать больше...
0

а что нельзя сразу на банковскую карту

0

на телефон лучше

Больше ответов Больше ответов не найдено