149

До какого возраста ребёнка педиатр обязан приезжать на вызов?
0

Автор вопроса: михэля
2 года 7 месяцев

18
Раньше по Приказу Минздравсоцразвития РФ от 04.08.2006 г. N 584 утвержден «Порядок организации медицинского обслуживания населения по участковому принципу» к детскому населению относили с 0 до 17 лет включительно. Сейчас ... Показать больше...
28
Я сама имею отношение к педиатрии.Смотря какая поликлиника.Обязан до 17лет и 11месяцев,как только 18лет исполнится,уже в терапию нужно и ,обычно,ребенка сама поликлиника переводит.Но есть и отделения специальные,называются подростковые кабинеты,туда переводят ... Показать больше...
25
Сейчас детки состоят на учете у педиатра до 18 лет, соответственно, до этого возраста педиатр и выезжает на дом. Только вызов должен быть обоснованным, если действительно плохо со здоровьем и ... Показать больше...
16
До совершеннолетия. ... Показать больше...
16
Жанна Шевелёва, Если температура, не имеет значения взрослый или ребенок, вызываем семейного врача, если рабочий день в поликлинике( запись производят до 15 часов). В более позднее время вызываем скорую. Так ... Показать больше...
9
До 18 лет, точно. Ну если очень срочно, то скорую обычно вызывают.
6
когда мне исполнилось 16 лет,меня уже перевели во взрослую поликлинику,к подростковому терапевту ... Показать больше...
5
Если у ребенка температура,просто обязан не зависимо от возраста.
4
Ну раз дети детьми считаются до 18, очевидно, что до 18.........
4
до 14 лет
Больше ответов Больше ответов не найдено