5

Влияет ли на психическое расстройство детей зарубежные мультфильмы?
0

Автор вопроса: Ludmilka84
3 года 3 месяца

0

Я думаю,что в наше время компьютерные игры и мультфильмы,созданные там,воспитывают в наших детях агрессию,взять даже этот мультик "школа монстров"для девочек так же эти куклы которые спать ложатся в гробы,это воспитание смерти как нормальное явление,даже вызывают интерес у детей с неуравновешенной психикой,вспомните расстрел в Московской школе,так напоминает игру в которой нужно в аэропорту Домодедово расстрелять большее количество людей,я против игр и мультов из-за рубежа!

2

Не все зарубежные мультфильмы могу повлиять на ребенка отрицательно , так же как и советские .
Конечно не надо смотреть мультфильмы в которых употреблена нецензурная лексика , оскорбление персонажей ,насилие , употребление вредоносных веществ .
Но тут уже все зависит от родителей , только они могут выбрать какие мультфильмы смотреть их детям

2

Смотря какие, есть Добрые мультфильмы и за рубежом

1

Евгения Танеева,

1

Конечно влияет,лучше наши Советские.

1

один вид персонажей этих мультиков разрушает психику

1

нет

1

Да что вы набросились на зарубежные мультфильмы? Гадости везде хватает. Наша "Маша и медведь" - натуральное пособие для садистов.
А зарубежные: "Моя маленькая пони", "Финли - пожарная машина", "Боб-строитель", "Коты-аристократы", "Лисенок Вук", "Смурфики" и многие-многие другие не только можно, но и нужно смотреть. Не надо смотреть то, что навязчиво рекламируют, надо искать, искать и еще раз искать.

0

Все зарубежные мультфильмы разрушают психику ребёнка . Сколько жизней загублено от этих аниме .

Больше ответов Больше ответов не найдено